Подглюкивает...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Для этого форум менять не обязательно ;), никак не обновлю весь движок сайта, после этого только получится добавить форму быстрого ответа. Знаю, обещаю давно, но вечно руки не доходят. Буду стараться.

xxx
Знаю, на сервере постоянно немеренная нагрузка, немного подожду, если ситуация не изменится, прийдется менять сервер. :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Kanarsky, ожидаем быстрого ответа в форуме, полностью согласен с Yara
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
А мне лично безразлично! У меня и так быстрый инет. Хотя, если будет "быстрый ответ", то это будет ещё быстрее :up2:
Горожане
0
Аксакал
Теиа "Курилка" горит непрочитанной не смотря ни на что...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Значит все-таки что-то не прочитал... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Решил не создавать отдельную тему а написать здесь. В чате такая проблема, не вижу что я пишу и что другие пишут, не в общаке не в привате. И я такой не один, знаю точно что у других тоже были такие случаи.

ЗЫ. Юзал IE и Opera.
Горожане
+ 1
Гражданин
Да есть такая проблема! ето у всех, если чат "падает" то он не работает у всех!!!!
Над етим работают, не переживайте!
Горожане
+ 11
Старожил
MOMA ну ты меня успокил..
Горожане
+ 1
Залетный
Почему когда заходишь на сайт и вводишь абсолютно правильно логин и пароль иногда пишет, что неправильно ввели логин или пароль? Кстати из-за этой пробемы многие кто зарегистрировался просто не могут зайти на сайт под своим логином и паролем, который буквально несколько секунд назад создали! В чем же проблема?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
P.I.T.
Впервые слышу. Сам авторизуюсь через ту же форму, уже в течение полутора лет. Нет такой проблемы.
Правильно вводите логин и пароль.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте