100 дней. Цифры и факты.

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У нас небольшой юбилейчик. 100 дней в сети. В политике например, принято подводить итоги первых ста дней (премьерства, президентства, етс...)
Подведем и мы, чем мы хуже... ;)

Итак, сразу о неприятном - сотый день был омрачен "падением" сервера :( , так что большую часть дня мы были недоступны. К 19:00 работоспособность сервера была восстановлена.

Теперь собственно факты и цифры (данные на [color=green]20:00[/color] [color=blue]21.07.2005[/color]).
За это время:
[LIST][*]На портале зарегистрировано 122 участника.
[*]На форуме открыто 135 тем и оставлено 1526 сообщений.
[*]Участниками проекта отправлено 186 приватных сообщений.
[*]Нас посетили 5720 пользователей, которые просмотрели 68730 страниц.
[*]В среднем каждый пользователь просмотрел 12 страниц.
[*]Максимальное количество посетителей было зафиксировано 01-07-2005 - 150 человек.
[*]Максимальное количество просмотров страниц зафиксировано 30-06-2005 - 3384 просмотров.
[*]Нами размещено 264 новостные статьи, к ним оставлено 23 комментария.
[*]Мы неплохо "подружились" с ведущими поисковыми системами, которые "привели" к нам 1280 посетителей.
[*]Проведенный опрос показал, что посещающие нас кременчужане проживают: за рубежом - 19%, центр - 18%, Крюков - 18%, нагорная часть - 16%, Молодежный - 16%, 1-3 Занасыпь - 5%. В опросе приняли участие 180 человек.[/LIST]

За это время на портале открыты разделы:
Погода в Кременчуге, с прогнозом на 3 дня
http://kremenchug.com.ua/weather_1.html

Хостинг файлов для пользователей портала
http://kremenchug.com.ua/up/

В наших дальнейших планах открытие: Почтовой системы, Рейтинга кременчугских сайтов, Кременчугской баннерной сети, поисковой системы по кременчугским сайтам. Также готовятся сервисы работы, знакомства, доска объявлений, разделы по недвижимости и автомобилям.

[color=red]Оставайтесь с нами и будьте активней![/color]
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Командировочный
Поздравляю с юбилеем! Да не омрачит его падение сервера! Быстроты вашим винтам, вечерней прохлады процессорам!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sher
Большое спасибо! ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
ну Поздравляю себя, и всех посетителей..расти в корень нам усем)))
Горожане
0
Аксакал
(Аплодисменты затихают, на трибуну поднимается еще один оратор. Он снимает шлем, очки и вынимает сигару изо рта).
Кх... Кх...
- Выступая на этом отчетно-выборном собрании, в первую очередь я бы хотел передать самые искренние поздравления т. Kanarsky. Он делает нужное и полезное дело.
На его могучих плечах лежат килограммы серверов и гигабайты информации.
Только благодаря ему у нас есть то, что есть у нас - МЫ!
И наше общение!!!
- Аплодисменты, товарищи!!!
(Зал разражается громом аплодисментов, переходящим в бурные овации. Чевствуемый, покраснев и потупив взор скромно сидит. Затем встает и раскланивается во все стороны, растроганно прижимая руки к груди.
Оратор отхлебывает из фляги, вытянутой из-за голенища сапога и прокашливается. Аплодисменты стихают).

Кх... Кх...
- Но, несмотря на все заслуги наших вдохновителей и, не побоюсь этого слова, отцов-оснавателей не будем забывать и о простых труженниках нашего форума - всех остальных участников!!!
- Пускай их пока немного, но как крепки их ряды, как монолитны они!!! Редкий враг сможет вытянуть из них хотя бы слово. Если молчание золото, то они - наша касса, наш оплот и наши тылы!!! Поздравим их и передадим им наши самые искренне и душевные поздравления!!!
(Зал оглашается аплодисментами, криками "Браво", которые почему-то звучат достаточно глухо и постепенно затихают).
- Так вот, этим людям есть куда стремиться!!! Ибо для них есть пример!!! Наглядный!!! Который они всегда могут услышать, а иногда и потрогать!!! Это - наши АКТИВИСТЫ.
- Некоторые из них живут вдали от нашей Родины, но и там они делают наше общее дело. Это залуживает просто архипризнательности!!!
- Ура!!!
(Зал в едином порыве вскакивает на ноги, от грома аплодисментов трясется пол и стены. Кто-то начинает скандировать "Флейму - Нет, постам - Да!!! Насилу дождавшись тишины уставший оратор заканчивает свое выступление).
- Отдельно от себя...
(Задумывается)
- От себя, отдельно...
(Задумывается, отхлебывает из фляги, поправляет кобуру)
- Короче, лично от себя я бы хотел поздравить и передать мои глубочайшие решпекты не просто активным участникам, а не, побоюсь этого слова, активным собутыльникам и согуляльникам!!! Мы - пример для остальных, мы сделали то... что еще никто не делал... впервые... здесь... в нашем узком но теплом кругу. Мы сделали сказку интернета бытом похмелья. Я бы мог много сказать, но буду краток. Мы - МОЛОДЦЫ!!!
(Растроганно всхлипывая, оратор делает еще один глоток из флиги, достает из кобуры пистолет, стреляет в воздух и слегка пошатываясь уходит со сцены, сопровождаемый гулом голосов, аплодисментами, криками "Ура! Даешь! Можем - когда хотим!" и словами песни "Раскинулось море широко", зепеваемой чьими-то пьяными голосами из последних рядов. Следом за ним бегут несколько миловидных барышень, намереваясь отдать ему забытые шлем и очки. Занавес. Зал начинает расходиться. Бармен в кафе, видя бредущего оратора, испуганно начинает прятать коньячные бокалы, но того вовремя перехватывает гуляющая за одним из столико веселая компания).

The End.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Ну ты дал... Сражен буквально этим опусом, аки единственной пулей, выпущенной в конце речи... ;)
Голова, Талантище!!! Каких самородков находим... :P

Цитата:- Пускай их пока немного, но как крепки их ряды, как монолитны они!!! Редкий враг сможет вытянуть из них хотя бы слово. Если молчание золото, то они - наша касса, наш оплот и наши тылы!!! Поздравим их и передадим им наши самые искренне и душевные поздравления!!!


:D :P :D :P :D

Тебе стоит начать писать на форуме какую-то бесконечную историю, в которой будут задействованы активные участники форума.
Хотелось бы тоже стрельнуть разок в процессе собрания... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Я ВАС вітаю з ювілнєм і бажаю подальших успіхів у роботі ! Класний сайт я радий що в нас є люди, які вміють зробити щось потрібне. :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Это от души ;)

По поводу истории - да я лучше так, по мелочи постараюсь...
По поводу бабахинга - поглядим, я думаю нам еще в реале свидется прийдется... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Командировочный
Боже ты мой! Да у них тут весело! Заходил 21-го – была тишина и покой. Ни трибун, ни стрельбы, ни фляжек. Ну, зайду попозже! Во тебе, бабушка, и Юрьев день – все пропустил. Даже на дружный опохмел опоздал! Дооооооооосадно :-0.
Друзья, в одно лицо ведь пить не гоже, но как за ваш успех не выпить! Я опрокидываю этот нехилый бокал за успешное продолжение этого вовсе не безнадежного дела. Пью стоя (пока стоя!). Пусть у нас с вами будет достаточно поводов протереть от получасовой пыли бокалы, и наполнить их янтарным вином (пивом, горилкой, водкой – и далее по вкусу).
Удачи и веселого общения.
Горожане
0
Проездом
ну, с юбилеем, так с юбилеем, но ..... работать надо лучше :P
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте