Мы переехали на украинский сервер

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...не то слово плющит сайт... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Сомневась что из-за того где находится хостинг зависит скорость,
все решает скорость "на том конце", т.е. скорость хостера, которую устанавливает он же.
Если скорость нормальная, то все-равно в Украине находится он или в Америке(хоть на луне :D )
Це моя думка :rolleyes:
Может кто оспорит?
Вот лично я не заметил разницы в скорости загрузки, это скорее из-за маленькой скорости инета у меня.

А вот насчет того что нужно предупреждать, это верно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
novik
Благодарю!

Цитата:Пан Канарский, а слабо в след. раз предупреждать общество? ((


Porochniy

Цитата:А вот насчет того что нужно предупреждать, это верно.


Ребятки, не мог я предупредить, потому как сервер лег внезапно и ничего с ним сделать было нельзя.

Цитата:Да и небось, подешевле-то хостинг?


А вот фигушки, подороже... :patsak:

Цитата:Если скорость нормальная, то все-равно в Украине находится он или в Америке(хоть на луне)


Да уж есть разница, у нас он или в Штатах...
У меня тоже все значительно шустрее заработало. ;)

Цитата:америкосы зажрались наверное


Кстати, не раз уже слышал, что америкосы (сотрудники дата-центров) время от времени спецом "ложат" сервера, требуя за воcстановление около $200, тобто зарабатывая таким вот образом... :coolman:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Выступлю в Вашу защиту. Железо не предупреждает, что через ....надцать часов оно выйдет со строя или даст сбой.
Оно просто ставит компьютерщика в позу "человека, наклонившегося над открытым системником" и все.
Сам кручусь в этой сфере около 10 лет.
Господин Kanarsky, спасибо за Вашу работу. :winner:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Залетный
Ураааааааааааааа!Снова можно просидеть лишний часок на любимом форуме. Действителино теперь все мгновенно открывается. :up2: :excl: :respekt: :apl: :D :winner:
Горожане
+ 1
Старожил
У меня как работает!!! Просто нет слов. А то я бывало раньше успевала выспаться, пока со стр на стр перепрыгивала.... :up2:
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Уф... рад за тебя, что все обошлось...
Ладно железо-то полетевшее, но есть же и другие средства коммуникации - мог бы сообщить чего...
А то я уж и не знал в какой бубен бить и к каким духам взывать...
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Фууууууф, а я уж думал что господин Kanarsky на меня обиделся, что я в отпуск без предупреждения ушел. Неделю всего отсутствовал - а по выходу на работу сайт не работает. Что думать - незнаю!!
Но ура!!! Заработало.
Действительно живее стал работать, даже с моим тугим инетом!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте