В России закрывают McDonald’s. Швейцария избавилась от Макдоналдсов!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Marshall (25.03.2012, 22:37) писал:я "За" закрыте... я в макдачной не питаюсь и никому не буду рекомендовать сие заведение.


Я не питаюсь в ресторанах и не посещаю пивбары, а уж за пиццерии вообще молчу... Может и их закроем?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ruda98 (25.03.2012, 23:26) писал:Я не питаюсь в ресторанах и не посещаю пивбары, а уж за пиццерии вообще молчу... Может и их закроем?


да легко)))) где кнопка "Закр."?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный
Я не любитель МакДональдса, но помоему его закрытие это бред. Например конфеты и торты( особенно те что у нас в магазинах) также вредны, да и пицца мало чем отличается от гамбургера, так что теперь пиццерии и кондитерские тоже позакрывать. Нет вредных продуктов, есть вредные их колличества, если вы этим не питаетесь каждый день, то и проблем не будет.

А в России если и закроют, то думаю просто переименуют МакДональдс в какой нибудь МакПутинс
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 2
Местный
Sacred
10:21, 26.03.2012
Мне кажется должна быть здоровая конкуренция между пунктами общественного питания, на одном маке свет не сошелся. А так в кремне есть какие-то адекватные альтернативы? Пиццерии сейчас скатываются в пивные, Бергерок - он какой-то странный и рядом с маком не стоял. Что еще есть из быстрого, качественного (более менее) и съедобного?

ПС. я не был в маке, может там совсем плохо стало...крысы по столам бегают :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sacred (26.03.2012, 09:19) писал:Что еще есть из быстрого, качественного (более менее) и съедобного?


Понятия быстро(fast) и здорОво не совместимы.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Местный

ViewPoint (26.03.2012, 09:27) писал:

Sacred (26.03.2012, 09:19) писал:Что еще есть из быстрого, качественного (более менее) и съедобного?


Понятия быстро(fast) и здорОво не совместимы.



А как же всякие "два гуся", "пузата хата" и тому подобных столовко-подобных?
Вы там долго ждете готовки? Нет. Все уже готово, накладывай и двигай к кассе.

А вообще понятие здоровая пища у каждого свое.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
У нас собираются открывать, не вяжется с этой информацией...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sacred (26.03.2012, 09:33) писал:А как же всякие "два гуся", "пузата хата" и тому подобных столовко-подобных?


Честно говоря, не знаю, потому что не был и даже не слышал.

Sacred (26.03.2012, 09:33) писал:понятие здоровая пища у каждого свое.


Да, наверное. Но мы говорим о fast food в контексте пищи McDonald's.
All we need is love(c)
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

ViewPoint (26.03.2012, 09:27) писал:Понятия быстро(fast) и здорОво не совместимы.


Ну почему же нет?
Но не в случае с "Маком".
Правильно делают что убирают, надо в конце концов и отечественного производителя поддержать коль чувство какое ни какое патриотизма и нац. достоинства ещё имеется.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Думаю от перемены названия с Мака на Вкусншка или Лакомка - ничего не поменяется.
Выгодный бизнес - просто так не закроют.
Будете кушать тот же продукт, но в других пакетиках "Биг-Лакомка", "Картошка Ням-Ням", ну и прочий мусор.
По поводу пиццерий - читайте внимательно статью. Там же написано, что закрывают из-за добавок (превышают все нормы и прочей лабуды добавляемой там).

адвокат Ульянов (25.03.2012, 20:23) писал:слід повністю заборонити продаж табачних виробів та алкоголю, як і цілий ряд інших речей


К сожалению это ничего не даст - пробовали уже.
Да и казну нужно наполнять - так что наше питание - полностью зависит от нас и только от нас самих.

Sacred (26.03.2012, 09:33) писал:А как же всякие "два гуся", "пузата хата" и тому подобных столовко-подобных?


Поддерживаю, намного лучше этих маков-паков.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте