Обслуживание и пища со стеклом в пиццерия Трембита

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (06.09.2011, 17:07) писал:Как же этот фильм называется где мама с дочкой подобным промышляли...


Кажется такой же фокус проделывали папа с дочкой в "Кучерявой Сью"... с тараканом...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Пару месяцев назад праздновали в "Трембите" крестины нашего маленького родственника.
Претензий ни по качеству блюд, ни по обслуживанию - не имели.

Из опыта как посетителя, так и работника общепита - быть может все, что угодно.
От действительно ошибки обслуживающего персонала до попытки мошенничества клиентов.

как было в данном случае - знают лишь его непосредственные участники.

Адекватные люди всегда могут договориться и не доходить до обсуждения подобных случаев в интернете.
Если же дело дошло - значит кто-то из непосредственных сторон конфликта к таким людям явно не относится...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Была у меня такая же история, но в Крыму. Зашли в кафе и заказали жульен. Я нашел кусок стекла в запеченном сыре. Я показал и мне без слов поменяли блюдо. Уходить не хотел из заведения. Счет оплатил в полном объеме (порцию со стеклом поменяли).

Yara (06.09.2011, 17:55) писал:Из опыта как посетителя, так и работника общепита - быть может все, что угодно.


+ мульЁн.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
19:58, 06.09.2011 №14
+ 1
ViewPoint
20:13, 06.09.2011

Serzh_G (06.09.2011, 18:05) писал:нашел кусок стекла в запеченном сыре.


А если бы не нашёл?
Девушка съела пиццу
Стекло - это не таракан.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
Yara
20:27, 06.09.2011

ViewPoint (06.09.2011, 18:58) писал:А если бы не нашёл?



Жить вообще страшно.
Некоторым...

Я это к чему.

Нормально ли подобное?
Нет.
Надо ли бороться с подобным?
Надо.
Как?
Общением непосредственно с Администрацией заведений, а не постингом риторических сообщений на форумах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Yara (06.09.2011, 19:18) писал:Жить вообще страшно.
Некоторым...


Я это давно заметил...
Только к чему это замечание?

Yara (06.09.2011, 19:18) писал:Надо ли бороться с подобным?
Надо.


И я о том же.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал

ViewPoint (06.09.2011, 20:17) писал:Только к чему это замечание?



К Вашему риторическому восклицанию "А если бы нашел!".
Я думал это было понятно из предыдущего постинга...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Yara (06.09.2011, 20:39) писал:К Вашему риторическому восклицанию "А если бы нашел!".


Восклицание было не риторическим и не восклицанием(в конце знак вопроса, если вы не заметили) - я привел ссылку, что могло бы быть. То, что вам такое не страшно - это ваше сугубо личное.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
ViewPoint, только из желания не переходить на личности и продолжать погружаться в оффтопик...
Если Вам непонятен мой постинг 15, и ответ Вам в постинге 17 - мое Вам искреннее - "Без комментариев".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
11:46, 07.09.2011 №20
+ 2
Приветствую всех любителей вкусно покушать в приличных заведениях и приятной обстановке!
Что качается случая со стеклом, то я присутствовал лично в Трембите во время происшедшего инцидента. Клиенты совершенно спокойно сделали замечание официантке указав на выплюнутый на салфетку кусок стекла. После чего официантка как ошпаренная начала вопеть на все кафе (перекрикивая музыку), что это претензии не к ней (мол чего вы меня вообще зовете?), а к повару и пошла звать повара. Пришла повар, вполне нормальная и адекватная женщина и извинилась перед клиентами сославшись на то, что это все вина посудомойщика, которая разбила тарелку и стекло случайно попало в еду. При этом рядом стоявшая официантка продолжала дерзить клиентам.
За хамское поведение официантки, заплатил бы ей в 2 раза больше, чем по счету если бы она сама съела то стекло которое было в еде. По большому счету, последствия после съеденного стекла могли быть не очень приятными… это действительно не таракан!
Хотя интерьер Трембиты мне нравиться, тут скорее всего дело в низком профессионализме и психологической не уравновешенности обслуживающего персонала…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте