Где встретить Новый год 2011?

0
Горожане
Блиц-мать

irina писал:и даже не объедаться всю ночь до опупения - "трезвый" и здоровый Новый Год тоже хорошая вещь, я вам скажу!


А мне нравится такая встреча! Никогда не обжираюсь ночью.
А веселиться можно до упаду без набитого желудка и "запаморочення в голові"...
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Kiborg,"Джосс - лучшый контингент"- это , что тебя будут оцененивать входишь ли ты или нет в этот конингент.... А какие критерии вступления в этот контингент... , чтобы у же определиться между клуба
ми?



Ггг только собралась спросить, что нужно сделать, чтобы стать лучшим? Заплатить 300 грн за Советское шампанское в Джосе???
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Kiborg, Melka,
+100!
Вообще, эта фраза "лучший контингент" насмешила. С тех пор как в социальных сетях стали выкладывать фотографии вечеринок в ночных клубах, ситуация с контингентом выглядит абсолютно иначе.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал
irina,
Sarabi, я тоже голосую за встречу НГ дома! Всего два раза мы встречали вне дома, в компании и с тех пор зареклись. Мне нравится, когда на НГ собирается за столом семья, из-под елки достаются и вручаются подарки, говорим о прошедшем годе, о планах на будущий. Все так тепло, по-домашнему..Да - обязательный тазик оливье и торт Наполеон!:-) Напиваться необходимости не чувствую, для этого не нужно ждать весь год, а можно сделать в любое время по поводу и без.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Этот Н.Год встречала в Хельсинки с компанией из С.-Петербурга. "Шубу", оливье накрошили в Питере, закинули в багажник- а то что за праздник без родимых блюд!? Но вот дальше славянской душе на чужбине негде разгуляться! На улице красотища, снег, тишина (если не считать канонаду фейерверков почти до утра), вся местная молодежь и туристы вывалили в центр. Полиции нет и близко и при этом никто безобразия не нарушает, на красный не переходит, бутылки не кидает....Все заведения закрыты. Магазины со спиртным не работают с 31-го по 2-е включительно. В единственный открытый бар очередь "мама не горюй"!
[thumb]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2011-01/1294576754_img_1205.jpg[/img]
Хорошо, что в номере " а у нас все с собой!"
Непонятно мне, "загадочной русской душе" почему увеселительные заведения не хотят веселить в праздник-то? Денех не хотят...У них просто Н.Год - не праздник, его не празднуют как у нас, а 3-го рабочий день, вот и готовят народ к трудовым будням...А как же старый Н.Год? Эх...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте