Махеттен

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:13, 05.10.2015
olyvern (05.10.2015, 22:01) писал:А ссылку проигнорировали? Ох и трудно прзнавать свои ошибки
я могу привести тысячу ссылок, что кофе напиток мужского рода. Не убедили ссылкой. Элементарное невежество.
адвокат Ульянов (05.10.2015, 22:10) писал:Смачне морозиво, млинці, тістечка. В середині доволі затишно.
с этим согласна. Была там в июле, уютная обстановка для деловых встреч.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (05.10.2015, 22:12) писал:
olyvern/05.10.2015, 22:01 писал:[quote=адвокат Ульянов/05.10.2015, 22:10]
Была там в июле, уютная обстановка для деловых встреч.

Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, я правильно понимаю, что интеллигентные люди не имеют понятия о деловых встречах? Тогда поясню- в городе по пальцам посчитать, где есть такие условия. Свет, тишина, малолюдность, свежий не прокуренный воздух, мягкая, ненавязчивая обстановка.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (05.10.2015, 22:38) писал:olyvern, я правильно понимаю, что интеллигентные люди не имеют понятия о деловых встречах? Тогда поясню- в городе по пальцам посчитать, где есть такие условия. Свет, тишина, малолюдность, свежий не прокуренный воздух, мягкая, ненавязчивая обстановка.

Да ради Бога. Вы просто невольно поддержали моё мнение об этом заведении, а не АУ.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern (05.10.2015, 22:43) писал:Вы просто невольно поддержали моё мнение об этом заведении, а не АУ.
но Вы не знаете мнение АУ, чтоб полагать, что оно может отличаться! Он сказал одно наблюдение, но может и добавить к сказанному. Место для встреч с клиентами тоже ведь не плохое- напротив суд, можно и обсудить детали дел.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (06.10.2015, 00:46) писал:В кафе справи клієнтів ведуть адвокати - ніщєброди, які жмуться витратитись на власний або орендований офіс або себе не поважають
Да, конечно, вы круче всех яиц! Речь не идет о приеме клиента, а как вариант до или послесудебной встречи, для мимоходного обсуждения. Я нередко пользуюсь услугами кафе дабы избавить партнеров от поездок по районам города, офисы в центре не у всех покрученных есть. И неформальная обстановка иногда работает лучше, чем пафосная в офисах с секретаршами и шкафами.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
13:47, 06.10.2015
В Киеве для деловых встреч используют антикафе, есть несколько такого формата заведений. Там есть отдельные комнаты.можно выбрать комнату для групповой встречи (проведения обучающего семинара) или для обычной встречи друзей, когда нужно общение а не бокал пива с селедкой или с чем его пьют
Если нужно можно воспользоватся принтером, компьютером, сделать себе чай или кофе...
Но обычные заведения для обсуждения деловых вопросов это жесть и говорит о некомпетентности или не уважении к клиенту. Это мое мнение.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
dan-violeta (06.10.2015, 13:44) писал:Но обычные заведения для обсуждения деловых вопросов это жесть и говорит о некомпетентности или не уважении к клиенту. Это мое мнение.
dan-violeta, ничего страшного нет в уютном кафе или ресторанчике, поверьте на слово старому "решальщику" вопросов с партнёрами по бизнесу.
pantazm, права - таскать партнёров по городу нет смысла, да и принимать в офисе - для кого как - вполне может сойти за моветон и/или банальное жлобство принимающей стороны, экономящей на представительских расходах.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
14:19, 06.10.2015
Сердж (06.10.2015, 14:03) писал:
dan-violeta/06.10.2015, 13:44/ писал:Но обычные заведения для обсуждения деловых вопросов это жесть и говорит о некомпетентности или не уважении к клиенту. Это мое мнение.
dan-violeta, ничего страшного нет в уютном кафе или ресторанчике, поверьте на слово старому "решальщику" вопросов с партнёрами по бизнесу.
pantazm, права - таскать партнёров по городу нет смысла, да и принимать в офисе - для кого как - вполне может сойти за моветон и/или банальное жлобство принимающей стороны, экономящей на представительских расходах.

Необходимо быть уверенным задолго о уютности кафе.
Ресторан, кафе может быть хорошим местом но вы не застрахованы, что именно в момент встречи начнут шумно праздновать день рождения за пару столов или будет играть саксафонист (из личного опыта)
А для перекида фразами можно и в парке, на лавке с газетой Комсомолка ( не из личного опыта)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:39, 06.10.2015
dan-violeta (06.10.2015, 13:44) писал:Но обычные заведения для обсуждения деловых вопросов это жесть и говорит о некомпетентности или не уважении к клиенту. Это мое мнение.
обучающие семинары и предназначенные для этого заведения есть и в Кременчуге. Речь идет о конкретном кафе и обмене мнениями о нем. Форматы деловых встреч должны соответсвовать обстоятельтвам. Данное кафе вполне приличное заведение, не забегаловка. Днем там светло, тихо- благоприятно для 30 минутного уединения чтоб глянуть бумаги, обменяться впечатлениями, получить/дать совет. Офисы иногда не по пути и заезд в них может напрячь регламентом, если на встречу неожиданно приехал другой клиент или беготня секретарш со срочными сообщениями....
dan-violeta (06.10.2015, 14:17) писал:Необходимо быть уверенным задолго о уютности кафе.
безусловно. Например в вареничную пригласить где некуда и папку положить или привлечь внимание к встрече потоку страждущих поесть- не к месту....
dan-violeta (06.10.2015, 14:17) писал:А для перекида фразами можно и в парке, на лавке с газетой Комсомолка ( не из личного опыта)
ну это уж если совсем нет денег на пополняшку мобильного)))
dan-violeta (06.10.2015, 14:17) писал: о уютности
оБ уютности. Не компетентность, не уважение...? Неграмотность? К союзу О добавляют Б, если следующее слово начинается с гласной.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте