В санатории на море еще кто то ездит?

0
Горожане
0
Проездом
Мне вот стало интерессно. А в санатории кто то ездит?? раньше помню путевки продавали от каких то заводов , фабрик.. сейчас как можно такую путёвку взять??
В гугле вроде существуют... но выбор настолько огромен, может кто ездил куда на море в санатории подскажет какой выбрать??!!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Milanka писал:Мне вот стало интерессно. А в санатории кто то ездит??


Ездит
Только я так думаю, чтопрежде чем ехать в санаторий, нужно определить для себя, что Вы хотите получить в итоге. Т.е. какие у Вас показания, что Вы хотите подлечить. Потому как санаторий это все-таки лечебное заведение, хоть и профилактической направленности. Я в Крыму была в двух санаториях: "Рабочий уголок" в Алуште и "Полтава" в Саках. Первый санаторием можно назвать с большой натяжкой- так, дом отдыха с некоторыми стандартными процедурами, а вот второй очень понравился. Муж ездит в него постоянно. Подлечивает спину и колени (слабые места спортсменов). Эффект замечательный. Я перестала туда ездить, т.к. у меня противопоказания к грязям, да и вообще к солнцу...
Ребенка каждый год оздоравливаем в санатории им. Крупской в Евпатории. Интерьерчик там, конечно, МАМАДАРАГАЯ, но лечебная база - супер!.
Путевки сейчас практически в любой санаторий можно купить прямо в санатории. Определитесь только, куда хотите ехать, узнайте контакты и созвонитесь с администрацией - Вам все расскажут.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Milanka писал:сейчас как можно такую путёвку взять??


В любом турбюро.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Местный

Milanka писал:В санатории на море еще кто то ездит??


Ездят и много. Например на прошлой неделе заезжал в санаторий "Днепр" , п.Гаспра, Большая Ялта- узнавал за путевки по просьбе знакомых. В отделе бронирования мест не оказалось, сказали все распродали. Но летом в санаторий именно на лечение советовал бы не ехать, для лечения лучше выбирать межсезонье, т.к. летом больше загрузка, персонал в запарке. Если же ехать просто " на море" то санаторная путевка не лучший вариант.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:. Если же ехать просто " на море" то санаторная путевка не лучший вариант.


я вообще хотела с ребенком поехать на неделю максимум..
одни словом мне интересно украинское море))

Цитата:В любом турбюро.


там на 2 недели, или 10 дней .. а если мне не понравиться. все кидать и бежать оттуда??

Цитата:Т.е. какие у Вас показания, что Вы хотите подлечить.


лечит то нечего совсем.. просто хотела ребнка на несколько дней.. подумала чего то что в санаториях по больше детей .. вот из-з аэтих соображений..
спасибо за коментарии
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Milanka, вам тогда лучше выбрать Евпаторию, так как это считается детским курортом. Да и в санатории, как по мне, детей столько же сколько и на базах отдыха, пансионатах
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Milanka писал:там на 2 недели, или 10 дней .. а если мне не понравиться. все кидать и бежать оттуда??


Вы уже сходили в турбюро, что-нибудь узнали?
Честно говоря, непонятно, что Вы хотите. Везде свои плюсы и минусы. Нужно искать компромисс.
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот, только вернулись с моря, мы квартиру снимали в Партените, там природа супер, морской воздух + хвойный, купались и питались на территории санатория "Крым". Питание трёхразовое, я купила на 6 дней, детей полно, развлечений для детей на территории того же санатория тоже полно. Но и воздух супер, пока с пляжа до столовки дойдёшь, надышишься этими хвойными, так здорово.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Старожил
Морская, а сколько там один день проживания стоит, сколько питание?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
California,
мы квартиру снимали за 250 грн сутки, питание нам на двоих вышло 95 грн в день
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте