Хит-парад ночных клубов

0
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: thebox
Это что за зверь такой V.I.P. ? Не слышал ни разу. А что такое побыковатся?


Если я не ошибаюсь это возле табачки, там Вип тока цены.. а так гендель обычный.....
"Побыковатся" интерестное выражение..... Я например Пятак наш называю Быкотекой :apl: ... а что она имела в виду без понятия.... :up2: :apl:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: АЛЬКА
Ну зачем же так, я там пару раз была, народу полно, правда возрастная категория занижена до нельзя... А так людное место...



Ага, занижена, зато на входе, если мне память не изменяет, висит объявление вроде "вход лицам с 18.....", а посетители его воспринимают с точностью да наоборот!

Во! Как раз хотела спросить! А почему все обошли стороной "чудесную" танцплощадку ПЯТАК!!! Не клуб конечно, а вообще звучит гордо!!! :D :apl: Вот только из хорошего там только DJ :up2:

Marsi
Развей наши сомнения!
Посвяти в тонкости своего красноречия!
Вот я думаю, что "побыковаться" - это скорее всего
типа побузить, а че такое бузить - фиг его знает!
Вот ведь безкрайний русский гонар!
Горожане
0
Аксакал
Если уж куда и занесет меня в сознании - то в "Ибицу".
Из плюсов:
- знакомый Ди-Джей
- обалденная пицца
- тупая охрана
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Ну, кто-нибудь был в клубе, который открылся в здании бывшего дома офицеров?
Я вот 4-5 ноября собираюсь приехать в Кремень... Расскажите про этот клубешник...
Горожане
+ 1
Старожил
А еще говорят, что можно пойти 1 раз... Сама тоже не была - только приехала, а ко мне никто еще не наведывался. как кто-нибудь из проверяющих явится, повезу туда. Типа по рассказам претензионно, для элиты...
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я вот не пойму кайфа лазить по НК!!!! туча, скажем так, "левого" народу... толпа...нужно "ой скока" $...
гораздо лучше (для меня):
вариант номер Рас - дома (на даче)! лучшая музыка на любой вкус, прекрасное качество! все свои! выпивка закуска по желанию отдыхающих! никакого секюрити...нет ссор...нет лишнего!!! и отоспаться (именно отоспаться а не переспать, хотя...) можно спокойно.... утром поубирали коллективно и всё!!!
вариант номер дфа - автосейшн, вроде того что был у меня 28го и 29го, несколько (7-8) машин, с нормальной акустикой, друзья/знакомые, классная музыка, тажесамая пицца, кто не зарулём - выпивка, можно и потанцевать, и посмеяться (мягко выражаясь), раззнакомиться с новыми людьми...ну и наканец-то "зацениться" в городе!!!

короче -> "ф топку НК" !!! ))) :D :D :D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Согласен с Marshall.

Не понимаю я НК - как вид отдыха...
Ну разве что очень-очень редко... для разнообразия...

Но бывать там регулярно? :blink:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
А я равнодушен к ночным клубам. Не тянет! Предпочитаю активный отдых. Недавно собрались с братом, взяли снарягу и поехали нырять. Вот это заряд энергии. Раньше с парашютом прыгал, но теперь нельзя, недопускают.
А в клубах сильно накурено, громко музыка ревет, причем не всегда та, что мне нравится.
Хотя иногда посещаю, но редко - очень редко!
Горожане
0
Залетный
Целое лето рулили АФИНЫ :up2:
И тут никто спорить не будет.
Конечно это не совсем клуб, и малолеток там совсем не было :spruce:
Горожане
0
Проездом
По ценам, как обычный Киевский бар, зато вокруг всё очень красиво и ненавязчиво. Мы когда с компанией отдыхали, мне очень понравилось. Тем более, что ценовая политика явно отпугивает быковатых малолеток, которые под конец вечера начинают клеяться, нахлеставшись дешёвого пива.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте