"Пятница"

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вариант 1: Пригласить администратора и вежливо попросить заменить официантку.
Вариант 2: Громко и неожиданно крикнуть - "да пошла ты нах". Честное слово-подействовало быстрее, чем с администратором - сама видела.
Вариант 3: Если хочется выпить и денег не очень много я иду в "Грот" - славное таое местечко, особенно, когда нет сотрудников соседнего заведения (т.е -до 17.00).
I will survive
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

leka писал:Если хочется выпить и денег не очень много я иду в "Грот" - славное таое местечко, особенно, когда нет сотрудников соседнего заведения


О да! Но раньше мне там больше нравилось. Сейчас запах и воздух какой-то спёртый. Убирают редко, что ли. Но, зато, не дорого.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так а рыба какая! И все как одна семья-столы рядом, салфеток не хватает и флегматик за стойкой, который еще ни разу грубого слова не сказал. куда там "Пятница". И еще там не курят.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
..."Грот" - это раритетное заведение.., вырос я там на ИХнем пиве, всегда нравилось посидеть с рыбкой-пивком-водочкой, и бармен всё тот же который год, заЧот ему....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А можно ли в этом заведении отметить встречу выпускников?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]А можно ли в этом заведении отметить встречу выпускников?[/quote]

Я думая можно, так как там периодически проходят всякие корпоративы и ДР.
Пообщайтесь с Администрацией.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Я думая можно, так как там периодически проходят всякие корпоративы и ДР.Пообщайтесь с Администрацией.


А до которого часа они работают? У нас, обычно, данное мероприятие затягивается часов до 2 ночи.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Гастарбайтер
как вы думаете в Пятнице можно провести банкет или это будет убого
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]А до которого часа они работают? У нас, обычно, данное мероприятие затягивается часов до 2 ночи.[/quote]

Намного дОльше.

[quote=Donor25]как вы думаете в Пятнице можно провести банкет или это будет убого[/quote]

Да фиг его знает.
Смотря что Вы вкладываете в понятие убогости.

Вообще порекомендовал бы прежде чем думать о банкете или чем-то таком - сходить на разведку, изучить меня и порядок цен, расторопность обслуживания, качество закусок.
Если это не понравится в будни - сложно ожидать, что в праздник они порвут себя на части ради банкета.

Заведения-то все разные...

Если просто пятничные посиделки под водочку с селедкой, мяском и картофелем фри - для меня это "Пятница", если банкет с друзьями - "Бамбук" на Переяславской, если корпоратив или красивое мероприятие - "Кардинал" на Молодежном.

Кстати, не забывайте "Сармат" на Киевской. Две форумовки и ДР Прекрасной и Белокурой Жози оставили от него только положительные эмоции...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте