Приватна пивоварня Вершина Gipfel

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Находится на халаменюка в том же здании, где боулинг-клуб.
Пиво готовится на месте - стоят несколько ёмкостей прямо в зале.
Такого у нас ещё не было. Гламурных мест становится всё больше и больше.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Что гламурного может быть в пабе? Это всё равно, что искать эротизм у асфальтоукладчицы...
Да, пиво безусловно классное, правда дорогое, как по мне, да и заведение достойное. Вот правда ни уютным, ни гламурным назвать его не могу...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А мне там понравилось))
Особенно грудастая официантка.. такая милая ))
А если серьёзно, то там довольно мило, чисто и приятно, если только не людно. Правда я народу там не встречала, но как представить, что там все столы заняты, аж ..ббрррр... мурашки. Не люблю столпотворений всяких..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Командировочный
С прискорбием заявляю, что моя любовь к приватпивоварне кончилась.

Недавно был там, пиво испортилось. Светлое Lager стало более прозрачным, как по мне, по виду и вкусу точно как власовское, которое в 3 раза дешевле. До этого было более мутным, посолиднее.

И ещё я взял тёмное Stout - оказалось с сильным неприятным привкусом, по мне, как ацетон. Я даже не смог допить.

Но это было бы ещё ничего, может я бы ждал исправления пива. Но, девочка-официантка мне сказала "если вам всё не нравится - почему вы сюда ходите?". Это уже слишком. Такую стервозность я не ожидал.

Остаётся Старопрамен 4 по цене 3 в АТБ и живые ларьки микуленецького.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте