[ОПРОС] Пиво-Водка - что где и как вам качество?

0
Что кто пьет ?: Кто что пьёт ???
Пиво
(26/27.37% голосов)
Водка
(20/21.05% голосов)
Коньяк
(22/23.16% голосов)
Шампанское
(11/11.58% голосов)
Брэнди
(0/0% голосов)
Ром
(1/1.05% голосов)
Тэкила
(5/5.26% голосов)
другое(в комментах конкретнее что)
(10/10.53% голосов)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Народ очень интересно кто где сколько!?

Особенно качество обслуживания, персонал, качество еды, и самое главное качество ПИВА!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Народ очень интересно кто где сколько!?


Я, Дома (т.е. в "Мадагаскаре"), много

Цитата:Особенно качество обслуживания, персонал, качество еды, и самое главное качество ПИВА!


Пиво - холодное (бутылочное и кеговое)
Качество еды - удовлетворяет меня на 100%
Персонал - в основном приятный.
Обслуживание - к сожалению приятность персонала не всегда является синонимом слов профессонализи или трудолюбие. Но мы над этим работаем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я - на даче (летом). Водку, холодненькую, под хорошенькую закусочку, особенно люблю под свои малосольные огурчики ( у меня свой рецептик).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:особенно люблю под свои малосольные огурчики ( у меня свой рецептик)



Подтверждаю!
Огурчики зачетные...

Готов пойти на должностное преступление и закрыть глаза, чтобы на следующей форумовке еще раз отведать их...

Кстати, я уже два дня не пил - даже пива... давно такого не было.
Сегодня вот очередной корпоратив намечается - мне самому интересно сдержусь или нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara! Удержаться!? Да ещё при честнОй пьющей компании!? - Это подвиг! Я лично - не героиня и на такие подвиги не способна. Вчера шла к зятю на день рождения и клялась себе, что буду пить оооочень, ну ооочень мало. Не вышло!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Местный
А я проголосовал за пиво, коньяк и шампанское :)
неплохо отношусь к текиле, но из крепких напитков отдаю предпочтение коньяку.
Водку уже года полтора не пил - не тянет совсем :)
а несчет "ГДЕ?" - так для меня важнее не ГДЕ, а С КЕМ :) в самых неожиданных местах :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Кстати, я уже два дня не пил - даже пива


Два дня конечно это результат)))

Цитата:малосольные огурчики


Да согласен водочку где нить на даче))) а ещё ежели корнюшончики хрустящие))
Эх прям щаз готов)))
Ещё очень неплохо грибочки под водку...
Если честно не думал что ответы вообще будут))) Всем участвующим спасибо !!!!
Да а о текиле воспоминания обычно... нет никаких воспоминаний никогда... иногда даже наламывает хочешь чего то вспомнить... а не можешь(((

Цитата:а несчет "ГДЕ?" - так для меня важнее не ГДЕ, а С КЕМ :)


Да иногда отвратительное обслуживание может разозлить даже самую дружелюбную и мирную тусовку...
Я вот могу сказать что я пиццу не ем в Челентанно ...потому что те деревяшки на которых её подают воняют немытыми тряпками... и есть ТАКОЕ невозможно... хотя блинчики там неплохие!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Проголосовала за пиво, коньяк, шампанкое Больше предпочитаю эти 3 пункта. Иногда водка- смотря какая компания будет:)
Поддерживаю

Цитата:а несчет "ГДЕ?" - так для меня важнее не ГДЕ, а С КЕМ :) в самых неожиданных местах :)


Цитата:Да иногда отвратительное обслуживание может разозлить даже самую дружелюбную и мирную тусовку...
Я вот могу сказать что я пиццу не ем в Челентанно ...потому что те деревяшки на которых её подают воняют немытыми тряпками... и есть ТАКОЕ невозможно... хотя блинчики там неплохие!!!


согласна на все 100%! Это вообще не пиццерия, а столовка общественная((( Нравится пицца и обслуживание в "Фокс", "Помидор", "Дом пиццы". Отличная кухня в "Сармат", "Альянс", "Екватор" "Ахтамар" - и посидеть тут можно, и покушать и выпить и потанцевать :)
А вообще пить могу все, зависит от компании и настроения, и виски, коктейли, водку, мартини люблю . Хотелось бы абсент попроьывать, но... Стремно
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Нравится пицца и обслуживание в "Фокс", "Помидор", "Дом пиццы"



Пиццу только с пивом!!)))
В "ФОКСЕ" если нет знакомой барменши лучше брать бутылочное...хотя я фан разливного пива(только если его наливают в проверенных местах или же у своих)...Лучшая пицца в г.Кременчуге это Дом Пиццы...их фирменная с двойным сыром просто улёт....хотя за неё приходиться выкладывать 70 грн... Но это всё же лучше чем есть всяк фигню которую ничем не отлишь от продаваеммых в хлебных киосках "пицц" по 1грн 80 коп

Кто мне объяснит чем отличаеться виски от тети Зининого самогона???
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Кто мне объяснит чем отличаеться виски от тети Зининого самогона???



Пока ты не попробуешь, что это такое, в пять утра заедая свежесваренные пельмени в страшном светловодском генделе - ты этого не поймешь...

Вариант 2: твердый, чуть подкопченный сыр и чашка черного, свжезаваренного кофе без сахара...

При этом "лошацкие" варианты, типа с " Кока-колой" и льдом, заметь, я тебе не предлагаю...

Цитата:Пиццу только с пивом!!)))



По этому поводу - хоть режьте меня...
"Дом Пиццы" - еще что-то.
Все остальное - мелкопорезанные и густонамазанные помои на замороженном листе...
А у нас ("Мадагаскар") все делается руками, здесь и сейчас...
Кто не верит - делаю экскурсию...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте