Выпускной!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
может меня там хорошо кормят в связи с определенными обстоятельствами личного характера? водка в графине, которую налили не при тебе- верный признак плохого заведения
Учту на будущее
Ну что, значит, остаются пиццерии- дешево и сердито
А вообще мне понравился "Мазепин яр" - далековато, зато интересно, для корпоративов и ДР идеально :good:
I will survive
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Мне вчера позвонили, собираемся на встречу выпускников в "Афинах", говорят там неплохо :victory:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Может быть, конечно, не совсем дёшево, но кухня классная, музыка живая.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Спортлайн можна я не против, Пекин - по наслышкам слышал, что нормально, а сам там не был. Если кто может раск о Пекине? Таверна - я против, не нравится, а Грот - это де можно попить пива с друзьями, но не встреча выпускников, это как забегаловка.
А где находится Мазепин Яр и раск о нём пожалуста, что он из себя представляет.

Yara
По вашим отзывам на щёт Таверны, это уже точно НЕТ.

Старший сержант запаса
Да, в Афинах неплохо.

ruda98
А где он находится, как я помню вроде возле меги, да? И раск о Пеликане, может есть контакты?
Всем огромное спасибо кто отписался в этой теме.
А ещё, у меня вопрос к всем на щёт Мадаскара, какие у вас отзывы на щёт этого заведения?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
расказываю про "Мазепин яр"
Это такое место, реальный бывший лагерь козаков, 50 км. от Кременчуга (где-то), в программе - экскурсия с рассказом про козаков - можно не брать, спортивны соревнования - стрельба из луков, посвящение в козаки с выдачей грамоты, борьба какая то, катане на лошадках и пр., далее - хата-харчевня, украинская кухня.
все предварительно заказывается, созванивается, цены в принципе реальные, зимой мы катались на санках - брали с собой, ехали маршруткой заказывали, праздновали ДР, корпоративы
Грот - конечно забегаловка, только пиво попить
Пекин- уже писала, там обычно отмечаем девишники, когда экономим и просто выпить охота, можо заказать фирменные блюда в "горячей сковороде" - на всю компанию хватает 2-3
Таверна - уже не пойду
Спортлайн - вчера нахамил бармен (нетипично), извинялся официант, вряд ли пойду еще
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
находится на Ленина, напротив переговорочной. Телефон для контакта 20208, спросите Лилию Леонидовну ( это хозяйка), если её нет, поговорите с теми, кто есть.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Немного расскажу о том, где мы в этом году проовели встречу выпускников и куда мы в следующем году точно не пойдём. Это в кафе-бар "Гаврош", который в Приднепровском парке. Обслуживание - никудышное, блюда - трудно понять что принесли, то ли мясо, то ли рыбу. С 22 начались "вымогания" от музыканта (типа я уже ухожу), заплатили музыканту, чтобы до 12 играл, пришла официантка, говорит: мы до 23 работаем, хотя перед тем, как мы заказ делали об этом не говорили. Пришлось и им по 60 грн. за час платить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Немного расскажу о том, где мы в этом году проовели встречу выпускников и куда мы в следующем году тточно не пойдём. Это в кафе-бар "Гаврош", который в Приднепровском парке. [/quote]

О-оо!! Про этот "Гаврош" мне рассказывала подруга. Летом ее позвали туда на ДР к куме. В помещении нифига не видно, темно, освещалось все одинокой красной лампой. Темно настолько, что не видно, что есть на столе. Она говорит, что это, возможно, и к лучшему было. Потому что блюда, которые принесли в качестве горячего при ближайшем рассмотрении выглядили так, как вторично переработанные: все лежало сплошной массой...бр-ррр..В другом блюде все плавало в водянистой подливке. Обсуживания не было как такового вообще: после тщетных попыток найти официанта, прибежал какой-то мальчик, сказал, что он здесь, вообще-то уже не работает - уволился, но обслужит, раз так..Мрак, короче..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози

Цитата:Потому что блюда, которые принесли в качестве горячего при ближайшем рассмотрении выглядили так, как вторично переработанные: все лежало сплошной массой...бр-ррр..В другом блюде все плавало в водянистой подливке.


Вот и я о том же: какие-то кусочки в томатной водичке - это мясо говяжье, ещё что-то напоминающее покрошенную как конфетти свинину. А цены - мама не горюй. Всё было компенсировано тем, что пришли наши одноклассницы, некоторых из которых мы 18 лет не видели.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Вот и я о том же: какие-то кусочки в томатной водичке - это мясо говяжье, ещё что-то напоминающее покрошенную как конфети свинину. А цены - мама не горюй. Всё было компенсировано тем, что пришли наши одноклассницы, некоторых из которых мы 18 лет не видели.[/quote]

Хорошо, что так. А ведь приход одноклассниц, которых видели последний раз 18 лет назад мог все усугубить!!:-)) В следующий раз ступайте в "Четыре сезона". Там все очень цивильно, играет саксофон, много светаи официанты стоят по стойке "смирно":-) Да, и кухня - великолепная!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте