Бильярдный клуб-паб «Орех»

0
Горожане
0
Проездом
Кто нибудь бывал в гламурненьком мистечке под названием Бильярдный клуб «Орех»? Как впечатления?
Горожане
0
Проездом
Кто небыл - то рекомендую настоятельно, орехи бросать напол ?!!! Это можно позволить себе только здесь! Ребята подтягивайтесь! :pleasantry:
Горожане
+ 11
Старожил
А пиво Оболонь 6 грн. бокал, круто а? При средней цене в барах 3,5-4, а если по 10 бокалов на лицо, круто а? А 10 грн. корзина орехов круто, а? Если вы скопировали киевское заведение такого типа, тогда копируйте до конца, в котором чуть ли не к каждому бокалу орехи на шару дают, а не на 20 бокалов на 4 человек одну порцию орехов...
Горожане
0
Проездом
А если по 3.5- 4 грн , тогда лучше в Сармат , да не забудь проверить стаканы ( не дай бог что), да и официанту незабудь напоминать про бычки в пепельнице , а то привыкнешь. А я предпочитаю отдыхать с комфортом , в приятном месте с хорошим обслуживанием да еще с приятной компанией , то вообще класс!!!!! А где тебе в ресторане что-то бесплатно давали кроме сала с честноком или стакана воды а? А здесь тебе корзинку орехов в подарок дают , да еще кожуру на пол бросаешь , круто! Да и вообще там есть где разгуляться :20 сортов пива (лучше брать кувшинами) :drinks: , меню просто охохочишься (мы прочитали от корки до корки), ну кухня это особое дело..... пальчики оближешь- Чикен ляжки-это куриная голень на гриле , Шашлык из Хрюши без Степаши- это шашлык на гриле, Крутой салат - это салат из капусты , - прикольно ,а! :kez_03: Так что одтягивайтась ребята!
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:оттягивайся по полной и ни в чем в себе не отказывай.


Теперь буду хоть знать где можно оттянуться, а то вот раньше ну совсем никак не удавалось.

Цитата:Главное присмотрись к стаканам ( не дай бог что...)


Стаканы моют везде одинаково, а ваш бар тому не исключение.

Цитата:ну и не забудь официантам напоминать про бычки в пепельнице.


Ну это вообще смешно, намекаешь на то что в вашем баре после каждого окурка убирают, улыбнуло. :e010: :e010:

Цитата:так что Паб- Орех- для тех , кто себя уважает!


Значит раньше мы себя ну никак не уважали, может теперь хоть зауважаем.

Вывод такой: как нам всем сильно повезло что открылся этот чудо бар, и пиво там лучше чем везде, и орехи на шару, и бокалы стерилизуют, и окурки быстро убирают, мечта просто а не бар...
:e010: :e010: :e010:
Горожане
0
Гастарбайтер
Прямо таки пропогадна этого "ОРЕХА", а вы случайно не являетесь совлдельцем или другим заинтересованым лицом? :nea:
Горожане
0
Проездом
Не против им стать , если можешь помочь , то давай - за мной не заржавеет! :good:
Горожане
0
Проездом
Секретная информация :secret: : 22 сентября 2007 в Пабе "Орех" будет прямая трансляция боя [color=red]В.Кличко и Джамиля Майклайна. [/color] :good: Желаю успеть забронировать столик до выхода рекламы!!!! :drinks:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дешевле будет, да и ребята в автобусе веселые подбираются, орехи тоже можно на пол бросать и пиво - чем не ОРЕХ.
I will survive
Бывал, смотрел, отдыхал... Понравилось, но полного восторга, как автор сего пиара, выразить не могу. Ну какой прок от надцати сортов пива, когда Оболонь начинается с шести гривень? Двести процентная наценка - плохая карма)
Кухня... дорого и неуютно. Как можно насладиться вкусом и эстетикой блюда, когда ты взгромоздился на высокий табурет, кругом курят а на полу ореховой кожуры сугробы? Для паба, кухня - вопрос второстепенный.
Обслуживание: как человек, долгое время проработавший в торговле, различаю три вида обслуживания: активное, ненавязчивое и пассивное. Супер - когда оно не навязчивое, а пассивность - это больше недостаток, чем плюс.
А теперь плюсы:
1. Персонал вежлив, присутствует дрес код.
2. Туалет. На мой взгляд - идеален. Красиво и чисто!
3, и самое главное: бильярдный зал. Почему подчёркиваю? Так, как заведение работает не так давно, бильярдные столы суперски отцентрованны, сукно на столах не поцарапанное, шары не щерблённые, а кии удобные и гладкие. Даже мелок был новый, при последних моих посещениях этого паба.

Резюме: паб подходит или для небедных спортивных фанатов, или для игроков в бильярд. В остальном, предпочту этому месту другие заведения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте