Бильярдный клуб-паб «Орех»

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Мне понравился интерьер, а вот общий туалет восторга не вызвал.
Не очень приятно подкрашивать губки, когда рядом стоит какой-нибудь подвыпивший спортивный фанат и рассматривает тебя с головы до ног. Я против такой "демократии.")))
Кроме того, закусок, которые я предпочитаю к пиву, не оказалось.
В остальном согласна с резюме lex281.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 2
Залетный
Не стоит так дешево пиариться, хотя заведение действительно хорошее.
А хорошее, как известно, дешевым редко бывает.

Хотя, опять же — смотря куда смотреть. Пиво дороже чем обычно, я думаю это плата за шаровые орехи.
А на счет кухни нечего плохого сказать — очень вкусно и весьма доступно.
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: leka
дешевле будет, да и ребята в автобусе веселые подбираются, орехи тоже можно на пол бросать и пиво - чем не ОРЕХ.

[color=green]Да ну не скажите... билеты на футбол 12-го сентября... стоят от 50 до 500 грн. Плюс дорога от Кремня до Киева... да еще не факт, что билеты купите. На матч Украина-Италия количество выделенных нам мест очень ограничено... в общем, выгоднее наверно в "Орех" сходить... хотя футбол реально круче:)))[/color]
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
да еще какой, а билеты можно заранее покупать подешевле, а в Орехе и бильярд - дорого, обслуживание мне нравится, жалко, что рядом с домом, кое-кто норовит зайти туда по дороге домой. :drinks:
I will survive
Горожане
+ 1
Командировочный
leka
[color=green]Дешевле у вас вряд ли уже получится... сегодня моя подруга забрала последний билет за 150 грн. Остались только дороже... так что может, все-таки "Орех"... благо, от дома недалеко:)))[/color]
А столб снесли лишь затем, что по нему проходили плохие новости..
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Наверное придется в ОРЕХ, жалко там раков нет. :good:
I will survive
Горожане
+ 2
Залетный
Была я в Орехе. Восторга не испытала. Приблизительно 3 бала. Не очень удобные стулья (скорее табуретки). Музыка не понравилась.
Горожане
+ 3
Гражданин
Такое заведение как Орех, может или нравиться, или не нравиться. Если кому не понравилось, значит это просто не его.
А вообще, заведение стильное :good:
Xal
Горожане
-1
Залетный
А сколько стоит в бильярд игрануть часок? :blush:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Xal, позвоните - спросите подробности.
74-09-10
Кстати, орехи они там носят кому как захотят.
Один раз пришли вдвоём, заказали пиво, принесли орехи с пивом.
Затем подходили друзья - но орехи со следующим пивом не несли.
А в другой раз принесли, пришёл товарищ за наш стол - ему с бокалом пива и орехи приподнесли.
Так что сразу спрашивайте все ньюансы, не стесняйтесь загонять официанток этим "в запару"... :drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте