Отдых по \"горящим путевкам\"

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не нашла куда прицепить тему, поэтому - суда
Кто уже отдыхал по "горящим путевкам", поделитесь инфой, какое агенство в Кременчуге в этом плане порядочнее, куда лучше ехать в сентябре, мнения, думки и пр.
У меня постоянно ездит приятель, но у него критерии - по количеству баров в гостинице, больше ничего не запоминается.
Посоветуйте, горожане, хочется отдохнуть недорого и с пользой :girl_happy:
I will survive
Горожане
+ 3
Гражданин
Не так уж много у нас этих агенств. Возьмите и пройдитель по нескольким и вам станет все ясно. Лично я так и делал. В нескольких пообещали что-то подобрать, а в одном сразу с ходу предложили путевку. Первый раз, конечно страшно, но если агенство существует уже какоето время, значит оно действительно работает.
Да, и не стесняйтесь в агенстве задавать все интересующие вас вопросы. Из ответов вы поймете кто и на сколько компетентен. Поверьте, это сразу бросается в глаза
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
leka
Не ограничивайтесь агентствами Кременчуга, как правило они перепродают предложения столичных фирм и не только, с накруткой минимум 10-15%, обращайтесь по инету напрямую в крупные киевские агентства.
И не ищите халявы, "горящие" путёвки в 90% случаев - фуфло. Не надо портить себе отпуск. :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте