Обедаете ли вы в барах/кафешках?

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Питаюсь в столовой карьероуправления. Дёшево и неплохо! На 5 гривен можно объесться. Раньше ещё неплохая столовая была на столбобазе, но в последнее время опустилась...
Горожане
0
Залетный
В столовой медучилища можно покушать неплохо за 8 - 10 грн.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Brabus
Вкусно и не дорого было в Просторе, даже мирился с "тупостью персонала", но сейчас там все холодное, попросил разогреть, а оказалось что она даже не знает как работает микроволновка, пока бегала узнавала, думал меня очередь съест, в итоге пришлось отказаться. Раньше обедал с студкафе КИДУЭП в первом кропусе, но после подорожания поднялись цени, да и качество ухудшилось. Сейчас кушаю в студкафе но уже в 4 корпусе, первое, второе, салат и кофе около 12-13 грн...

КАЙ Сначало тоже подумал что Дарья, но если напротив Лкаса, тогда скорее всего Виком.



Дарья! Точно! Напротив рынка, возле магазина :up2:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: novik
Опять же -- из детства. Вот когда-то везде -- в столовках и прочих местах общественного питания -- были такие вкуснячие вещи, как котлета в тесте. Остались или канули? И, если остались, как сейчас? В детстве копили копеечки (извиняюсь з тавтологию), что бы купить такую штуку. Ням-ням...
Кстати, нигде "кроме, как в пищепроме", в смысле в Кременчуге, их не встречал.



Вот правильный человек! В детстве копеечки на котлетки копил :apl:
А большинство остальных - на вредные жевачки...
Горожане
0
Гастарбайтер
Столовая райисполкома (в подвале)
5-6 грн полный обед (И КОМПОТ:)))
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Если в Кременчуге, то чаще дома, но бывает и беляш на улице куплю :wacko: , за что меня ругают, но пока живая ;) .В Киеве, то в Макдональдс по пути, нравится картошка фри и фишмак. Еще "Гурман" на Щорса ооочень нравится, отличная кухня и с душой.
Горожане
+ 1
Старожил
А еще в "козацкой заставе" - вкусно. И пирожки там обалденные.
Еще не могу мимо проехать, если ликеро-водочный завод проезжаю... Там пекарня рядом - выпечка на все вкусы - пирожки с яблоками, бананами и прочие в ассортименте :apl:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: nesterova
...Еще не могу мимо проехать, если ликеро-водочный завод проезжаю...



Я уж подумал, что мимо ЛВЗ непроезжаете, обязательно захаживаете :D

Цитата:Там пекарня рядом - выпечка на все вкусы - пирожки с яблоками, бананами и прочие в ассортименте :apl:



Пирожки с бананами - это по нашему, по хохляцки :apl:
Горожане
0
Аксакал
Да. В "Казацкой заставе" (на Пивзаводе) - вполне приемлемо. Салатики 2,5-3,5 грн, тефтели, пирожки - разогревают все... Удобно когда бежать куда-то еще лень...
"Булочная" в районе ЛВЗ (перекресток Чапаева и Щорса) - тоже знаю. Пирожки по 75-80 копеек. Свежак всегда. И вкусно... Я у них ватрушки люблю... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
В "Козацкой заставе" пирожки с маком, ооочень классные, но самые вкусные в Колобке все равно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте