Что вы скажете по поводу взбесившихся женских половых органов?

0
Горожане
+ 11
Местный
А "pussy" - кошечка. Название группы "взбунтовавшиеся кошечки" или "кошечки бунтовщицы" ...мияу....
Какие у нас верующие испорченные... о бешеных *издах думают....ай ай ай.....
Как то скучно тут у вас в религии и философии... в форшмак из "блиц мысли" и "флудилки" все превратилось. Удачи вам всем.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

strogiy (08.10.2012, 21:09) писал:
Да... Не знаю, что и сказать. Лучше наверное просто просматривать новости и этим ограничиться. Что ж... Так и поступим.

надо жить проще
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
00:03, 10.10.2012
Мы относимся к так назывемым "православным атеистам".
весьма интересный ролик, кстати:
Забаненные
0
Проездом
нельзя так поступать! я не хожу в церковь и вообще никак с ней не связан, но так нельзя, глупые девченки
Горожане
+ 1
Залетный
Сейчас все понятия перекручены наоборот. Ненормальное называют нормальным. Несвободное свободным. Если человек свободный, он так не поступает, как люди, о коротых идет речь. Но если у человека в голове непонятно что, то это уже несвобода. Имейте мудрость отличать нормальное поведение человека и поведение несвободного человека. Я уверен, случилось бы это лет 30 назад неважно даже в какой стране (имею ввиду развитые страны), вы бы так одобряюще не реагировали. Границы в головах размываются постепенно. Не пора ли задуматься и понять, какую грязь пытаются впихнуть в наши головы и начать думать о том что действительно важно.
Горожане
+ 11
Местный
Илья Гламуровец, церковник детектед.
Грязь в головах, от того что десятину в церквуху не несем, да от того что в "уявного друга" не верим?
Позвольте! На эту вашу "пасху" все тв каналы засраны проповедями бородатых мужиков в юбках, интернеты тоже кишат вашей братией, улица, радиоэфир - все забито богомолами с своими поздравлениями, пожеланиями и сочувствующими взглядами в ответ на фразу "не верю. атеист".
То, что, люди могут спокойно жить без этого вашего - не означает что они не правы. Церковь принадлежит богу, а не гомослету с кадилами в руках - вот пусть этот ваш бог и решает, кто прав а кто нет "не судите....".
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте