Вселенная 25

0
Горожане
Командировочный
вот еще одна похожая история
случайно наткнулся.
http://trinixy.ru/61588-pouchitelnaya-istoriya-12-kartinok.html
с высшими приматами подобные эксперименты тоже проводились, к сожалению не могу найти...(((
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

udaw (20.09.2011, 18:08) писал:вот еще одна похожая история
случайно наткнулся.

ну, спасибо тебе, добрый человек! это у вас там тепло и солнечно, а тут, блин, сентябрь-брь-брь, все умирает или собирается, противно до ужаса. и ссылка эта жизнеутверждающая как нельзя более в тему. осталось про приматов найти - и все, дружно готовимся к 2012. *смайлик RIP*
Горожане
Командировочный

peachy (20.09.2011, 21:54) писал:ну, спасибо тебе, добрый человек!


всегда! я старался)))

peachy (20.09.2011, 21:54) писал:это у вас там тепло и солнечно, а тут, блин, сентябрь-брь-брь, все умирает или собирается, противно до ужаса. и ссылка эта жизнеутверждающая как нельзя более в тему.


у нас все передохло еще в мае... так что нуегонабуй это тепло, скорей бы зима.

peachy (20.09.2011, 21:54) писал:осталось про приматов найти


Про приматов не так трагично. Там им построили что-то деревеньки с магазином. Чтобы получить в "магазине" банан нужно принести "денежку", причем денежки были разноцветными и соответственно разного достоинства. Я все не помню, но итогом было то, что община развалилась на трудяг, которые лазили за "денежкой" на дерево, на мародеров, попрошаек и т.д. найду покажу.

peachy (20.09.2011, 21:54) писал:дружно готовимся к 2012


и чаша сия не минует его )))))))
Горожане
+ 35
Гражданин

Comisar (31.08.2011, 14:24) писал:Вы только что назвали Джона Б. Калхуна хреновым ученым?


Вот ради интереса, полезла по поисковикам, что за светило такое? И ничегошеньки, акромя этой "Вселенной" не нашла, даже биографии. Правда, я прям в дебри нета не забиралась, что там на надцатой странице написано - не знаю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте