Вопрос по всяким "приворотам-отворотам"

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Marshall,
ну тогда, положите в солёную воду, она нейтрализует негатив и выбрасывайте его.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Залетный
Почему Вы решили что это именно приворот?
На крест часто сбрасывают болезнь или судьбу.
Говорят, что потерять крестик не так страшно, как найти.
Не берите голыми руками и отнесите в церковь. Христианский эгрегор сметет всю информацию.
Придя домой помойте руки в проточной холодной воде, прося ее унести информацию, содержащуюся на кресте.
И ВЕРЬТЕ в то, что не приняли информацию.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Надо верить во что-то одно: или в Бога, или в чёрта, или ни во что.
Похоже, что многие верят в чёрта...
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, многие знают, что есть чёрт,а верить и знать -большая разница
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Просто викиньте на смітник, і забудьте за це...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Залетный
Просто выкинув на мусорку, мы подвергаем опасности кого-то другого, кто подберет этот крестик.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:p.s. Да, и не переходите дорогу после чёрной кошки.


а тут хотите верьте, а хотите нет, но недавно ехал на машине и дорогу во дворах перебежала чёрная кошка... а после, через час-полтора, я конкретным образом поссорился с человеком, хотя ничего не предвещало беды...

Морская писал:Marshall,ну тогда, положите в солёную воду, она нейтрализует негатив и выбрасывайте его.


а почему в солёную? он и так до сих пор лежит в свяченой воде...

Гея,
не, я ж вообще не знаю, что это может быть, я не говорю именно о привороте/отвороте...

Язычник писал:Просто викиньте на смітник, і забудьте за це...


а другие источники наоборот говорят мол просто выбросить может быть ещё хуже...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Надо верить во что-то одно: или в Бога, или в чёрта, или ни во что.Похоже, что многие верят в чёрта...


Можно и не верить в черта, но это не значит что по незнанию можно во что-то не вляпаться.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Terra писал:это не значит что по незнанию можно во что-то не вляпаться.


Нечего сказать...
Вроде, взрослые все люди...
All we need is love(c)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:недавно ехал на машине и дорогу во дворах перебежала чёрная кошка... а после, через час-полтора, я конкретным образом поссорился с человеком, хотя ничего не предвещало беды...


Улыбнуло )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.