Тантра-йога в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день, дорогие друзья!!!
хотелось бы найти в Кременчуге людей, имеющих представление о тантрических практиках, или же тех, кого интересует это направление
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Был у меня телефончик одной женщины. Если найду, могу скинуть. Она приглашала сюда тренера откуда-то, с Измаила что-ль. Я была у них на тренинге. Честно? Осталось много вопросов и сомнений.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Проездом
а в чем сомнения были и какие вопросы?
многое конечно зависит от тренера и его способности ответить на эти вопросы...
это легко, когда человек имеет свой внутренний опыт практикования и знает с чем может встретиться начинающий..

я веду занятия по тантра-йоге в Полтаве, если есть вопросы, или же желание посетить занятие, звоните -0990575310

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 21 секунду:

«Тантра – это свобода. Свобода от всех конструкций ума, всех игр ума, свобода от всех структур, свобода от другого. Тантра – это пространство чтобы быть. Тантра – это освобождение…»
Ошо.
[/i]

Есть одна замечательная старинная притча:

«...В провинции долгое время не было дождя. Все пересохло. В конце концов крестьяне решили обратиться к служителю дождя. В отдаленный город, где он жил была послана группа людей с настоятельной просьбой, как можно скорее прийти и вызвать дождь на их пересохшие поля.
Служитель дождя, мудрый старый человек, обещал вызвать дождь, но с условием, что ему предоставят отдельный, стоящий на открытом месте небольшой домик, где он мог бы быть наедине с собой три дня, при этом ни пищи, ни воды он не требовал. После этого он сможет понять, что можно сделать. Все его требования были удовлетворены.
Вечером третьего дня, пошел сильный дождь, и большая толпа удивленных людей совершила паломничество к его дому, восклицая:
- Как ты это сделал? Скажи нам.
- Это очень просто, - ответил служитель дождя. - Все три дня я пытался привести сам себя в порядок. По себе я знаю, что когда я в порядке, то и мир вокруг меня приходит в порядок, и тогда засуха должна освободить место для дождя. »


[i]Добавлено спустя 2 минуты:


Тантра говорит: Когда вы в гармонии, тогда для вас все существование находится в гармонии. Если вы в порядке, тогда для вас весь мир в порядке И это не означает навязывание какого-либо нового порядка или дисциплины, вы просто отбрасываете все структуры что вам мешают, вы просто становитесь естественным и спонтанным. Это требует большой отваги, поскольку вам приходится встать лицом к лицу со своими демонами и страхами, привычками и ограничениями, комплексами, требованиями и ожиданиями, всем тем многоголосым хором, который сидит внутри каждого из нас и норовит управлять нашей жизнью, нашим бытием.
Тантра - это бунт. Это бунт, индивидуальный бунт каждого. Это индивидуальное пробуждение от стереотипов и рабства привычек, предрассудков и ограничений. Но в момент вашего освобождения от рабства, вы почувствуете вокруг себя другой вид существования, которого вы никогда не ощущали раньше, как будто вы жили все время с завязанными глазами, и внезапно повязка с ваших глаз упала, ваши глаза открылись, и вы увидели совершенно другой мир.
Горожане
0
Проездом
Дорогие друзья!!!
Пиглашаем всех желающих на выездной тренинг по Тантре 9-11 апреля!!!
Подробности тут- http://www.veter-peremen.com.ua/treningi/tantra, или сразу звоните -0990575310
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте