Прозорливость

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Алексеич,
Вы бы еще спросили, кто такой бес.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Terra,я взагалі то, перед тим як читати, роздивляюсь куди саме я потьрапив, щоб замість користі не відгрести гидоти різної. І вам настійливо рекомендую так робити.Це сайт якихось звихнутих проповідників другого Месії в особі дівчинки Марії, про пришестя якої хтось там нашептав їм з астралу.Дівчинка вже народилась і тепер "монахи і священники Свято-Троїцької Лаври" на неї хрестяться".Ну як таке можена читати???[/quote]
Спасибо за совет, добрый человек, но я не читаю их сайт совсем, хватает времени иногда на кременчуг.юа и это хорошо , про девочку совершенно без понятия, только согласна с ними в том вопросе что шарлатанов гораздо больше чем настоящих профи своего дела, священников в том числе. Об этом и была цитата.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

AD писал:Алексеич,
Вы бы еще спросили, кто такой бес.


Не, ну до такого я ещё не докатился. Слове "бес" мне понятно
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Забаненные
0
Проездом
Не советуют обычным людям ходить на вычитки: хоть там и нет чегото "тайного" в тех молитвах (молитвы за здоровье). Просто смотреть на беснование здоровья не добавляет. Да и сами эти вычитки - большая богословская загадка: требник Петра Могилы очень католичеством отдает.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

zombi писал:Не советуют обычным людям ходить на вычитки:


Такая рекомендация от человека с ником zombi как-то смешно читается. Не обижайтесь.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте