Запрещённый ролик Года молодёжи

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

strogiy писал:Как говорил один святой человек:" за 2000 лет диавол накопил немалый опыт в этом".


Люди жили и до рождества Христова, а противник пал ещё при сотвореннии мира, яркой звездой. По этому 2000 лет, это мизер, реальный срок на много больше.

strogiy писал:сребролюбие, чревоугодие


Соглашусь с коллегами, это церковная сеть, дабы мзду собирать. Огласите, где из десяти заповедей упоминается об сребролюбии и чревоугодии?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
jenyok, видимо читаю форум по диоганали...
Это откуда?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:jenyok, видимо читаю форум по диоганали...
Это откуда?


Воть

Форум было влом парсить.
Горожане
Местный
Ответ Yenok.

Я обыкновенный мирянин, православный христианин.

Лекций не читаю в церкви, т.к. это обычно не принято, на это есть священник прямой обязанностью которого является раскрытие истин православного вероучения.

А здесь на форуме я излагаю свой взгляд и не более того. Выношу их на обсуждение людей мне довольно близких и по крови и по языку и по другим вещам.
В конце концов я же не к китайцам обращаюсь...И Кременчуг и люди в нём живущие или имеющие к нему какое-то отношение - всё это мне близко и дорого, поэтому я и участвую время от времени в дискуссиях и предлагаю иногда тот или иной материал на рассмотрение.
Вы спросили - я ответил. Вот собственно и всё.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
strogiy,
а мне когда ответите?
Горожане
Местный
Ответ Шурику.

******Люди жили и до рождества Христова, а противник пал ещё при сотвореннии мира, яркой звездой. По этому 2000 лет, это мизер, реальный срок на много больше.****

Вы совершенно правы. Согласен.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

****Strogy а мне когда ответите? Вы блоггер?****

Нет.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
jenyok,
Я умер от истерики))))))))))))
Он даже ничего не понял...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

strogiy писал:Жиды в Кременчуге нашли тёплое и спокойное место и пользуясь этим впускают убийственный, для душ людей, яд.


Цитата:Фашисты - это просто цветочки по сравнению с молодыми активистками комсомола, 90% которых составляли, кстати, представительницы малого народа.


Цитата:К сожалению в силу духовного невежества, большинство населения города никакой угрозы, исходящей от жидовской деятельности, не видит и это страшно.




После этого, вас для меня нет.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=strogiy]****Strogy а мне когда ответите? Вы блоггер?****

Нет.[/quote]
Я имел в виду свои вопросы из поста, а не из подписи. Не надо включать дурачка. Правда, я подозреваю, что Вы на них ответили, только человеку с неизвестным доселе ником.

[quote=Шурик)]После этого, вас для меня нет.[/quote]
К сожалению есть. И не только для тебя. Имхо, за такое банить без предупреждения и навсегда.
Горожане
0
Аксакал

strogiy писал:Я обыкновенный мирянин, православный христианин.



В Ваших словах слишком много негатива (касательно "жидов", УПЦ КП и пр.), чтобы позволять себе подобное морализаторство...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 179
Гражданин
какой чудесный ролик....
очень точно выражено все то о чем я иногда думаю...спасибо тому кто снял
респект
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте