Чужебесие

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Это страшная вещь... тема для разговоров, а также виртуальной борьбы с которой многие посвящают изрядное количество своего личного и общественного времени... Попробуйте посмотреть в поисковиках. Там есть масса определений.



Тьху ты..Могли б просто сказать, што это опять про евреев:-) А я уж подумала, что это какая-то новая форма МПО:-) Ведь МЖМ знаю, ЖМЖ тоже. Озадачила эта букоффка "З":-)) померещилось черти что..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
strogiy, товарищ, не поганьте настроение
Горожане
0
Гастарбайтер
мне в связи с 8 Мартом понравился плакат в телеграфе советских времен: эдакая молодая и прогрессивная подает руку зашмыганной тетке среди бытового хлама. и надпись еще - типа, освободись от бытового плена!! интересненько было так посмотреть на этот плакат. и задумался я - и что? и легче женщинам стало после 17го? и легче стало от равноправия? или порядок в доме и обед на столе стали сами после 17го года приготавливаться? нееееее. стало только хуже: так за очагом смотрела, а теперь отпахай на заводе, домой прийди, а там еще постирай, накорми, детей помой. а после войны еще и дом строй - было и такое.
и спрашивается - зачем оно нужно, такое счастье....
"Мы – это те, что имеют в сердце твердую веру: придет пора, когда вместо лжи и человеконенавистничества украинствующих раскольников восторжествует правда, согласие и любовь под высокой рукой Единой Неразделимой России!" В.В.Шульгин
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте