Боремся с кризисом! Или как Вы притягиваете деньги?

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот решила разузнать - верит ли кто-то в мантры так как я?
Мои знакомые не верят... Поверил только брат, когда я стала получать зарплату... Все удивлялся -ЗА ЧТО ТЕБЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ????? Так как я работаю - то это только действие мантр... Так брат поверил в мантры.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Конечно верю!
Аум шри агни сурья джая рам, и отключение от отопления не страшно

А какую мантру для привлечения денег Вы читаете?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сейчас вот новую нашла - говорят ВЕРНЯК!
Ну как Вам сказать - один день прочитала пока... но директор премию дал за прошлый год...

Читать по 77 раз в течение 77 дней.

А раньше читала эту - КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ
Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.
Эта мне помогает.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Как я притягиваю деньги ? Исключительно за счет личного обаяния.
Иногда "И-цзином".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 10
Местный
Ну как... Доллар с его глазастой пирамидой :) Проверено, работает ;) Особенно хорошо оберегает от неоправданных трат.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Oleg Sh.]Доллар с его глазастой пирамидой[/quote]
А что с ним надо делать?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Наверное можно нашаманить и деньги появятся, но... плохо, если человек не
знает об "Эффекте обезьяньей лапы"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Во что Вы верите, то и происходит. С такими установками совсем ничего делать не надо, чтоб вдруг не навредить.

А я тащусь от такого утверждения:
"Вы должны стать создателем, а не конкурентом. Вы получите то, что вы хотите, но так, что и каждый, на кого вы оказываете влияние, будет тоже иметь больше, чем он имеет сейчас."
"Никогда не смотрите на видимый запас. Смотрите всегда на несметные богатства в бесформенной материи, и ЗНАЙТЕ, что они поступают к вам с такой скоростью, с какой вы способны принять и использовать их. Никто, завладевая видимым запасом, не может помешать вам получить то, что принадлежит вам.
Поэтому никогда не позволяйте себе ни на мгновение подумать, что если вы не поторопитесь, все лучшие места будут заняты до того, как вы сможете построить свой дом. Никогда не бойтесь, что вы потеряете то, чего вы хотите, потому что кто-то другой помешает вам. Этого просто не может случиться. Вы не желаете ничего такого, чем владеет другой; вы создаете то, что вы хотите, из бесформенной материи, а запас безграничен. " Уоллес Д. Уотлз, 1910 г.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Кипр писал:вы создаете то, что вы хотите, из бесформенной материи, а запас безграничен. " Уоллес Д. Уотлз, 1910 г.



С этим можно согласиться, но причем здесь деньги?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 10
Местный

Кипр писал:А что с ним надо делать?


Просто возьми один доллар и положи его в то место, где хранишь основную сумму денег, прямо в пачку. Можно и в кошелек. Ах да, кстати: кошелек - тоже немаловажная вещь. Не стоит экономить на покупке кошелька. Ну и конечно же верить надо. Без веры ничего не выйдет.

Маничка эта возникла из-за пирамиды со всевидящим оком, изображенной на обратной стороне банкноты. Оба этих символа имеют множество толкований. Вон всевидящее око даже у A85 на аватарке :) (возможно ошибаюсь, не силен)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте