Боремся с кризисом! Или как Вы притягиваете деньги?

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"то, что вы хотите" - и деньги в том числе.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Кипр писал:"то, что вы хотите" - и деньги в том числе.



Опять же существует "Эффект обезьяньей лапы"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Как он проявится в таком случае?
Горожане
+ 3
Проездом
Особенно хорошо деньги притягиваются при наличии хорошо оплачиваемой работы...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Кипр писал:Как он проявится в таком случае?



Очень много будет зависить от того, насколько Ваши цели противоречат более высшим иерархиям управления.
А как он проявляется? Если коротко, то человек получает желаемое, но с
таким дополнением к нему, что оно сводит на нет смысл желаемого...
Или еще есть выражение ( Китайское? ):
опасайтесь своих желаний, ибо они сбываются...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Нееее... это напоминает что-то типа - "жить вредно - это приводит к смерти".

A85 писал:опасайтесь своих желаний, ибо они сбываются...


Это изречение всего лишь рекомендует думать хорошенько, прежде чем загадывать желания.
А по поводу "эффекта обезьяньей лапы" - я не воспринимаю мир, как злобного гнома, который только и мечтает, чтоб сделать мне пакость... мой мир любит меня еще сильнее, чем я его, как мать любит свое дитя, потому что мы с ним - одно целое... а я сама себе могу навредить только по глупости... ну а чего ж этого бояться???
Блииииин... понесло меня... пора спать.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Кипр писал:А по поводу "эффекта обезьяньей лапы" - я не воспринимаю мир, как злобного гнома, который только и мечтает, чтоб сделать мне пакость... мой мир любит меня еще сильнее, чем я его, как мать любит свое дитя, потому что мы с ним - одно целое... а я сама себе могу навредить только по глупости... ну а чего ж этого бояться???



Это замечательно, что таково Ваше восприятие мира...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:...Это изречение всего лишь рекомендует думать хорошенько, прежде чем загадывать желания....






Может просто человек желает одно, а думает другое, ведь не всегда можно контролировать мысли...
ЗЫ, извините, что влез..., скучно.
Горожане
+ 509
Аксакал
Мантры..Ну, не знаю..Может быть, просто вера во что-то? Я думаю, что эта вещь работает таким образом: если ты че-то себе загадал или во что-то веришь - типа полюбому у меня это будет, с железобетонной уверенностью веришь, как-будто иначе и быть просто в принципе не может, то экстраполируешь невольно эту уверенность(силу желания) на других и тогда и люди нужные подтягиваются, и случаи нужные случаются..
в общем, мысль служит спусковым механизмом для каких-то действий, которые, в свою очередь, и приводят к нужному результату.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:...просто вера во что-то?



ИМХО- этим все сказано- ВЕРА!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте