Боремся с кризисом! Или как Вы притягиваете деньги?

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Вы не знаете какая я транжира, я лучше в банк деньги отнесу или дам кому-то в долг, там целее будут. А потом когда нужно, вечно не хватает буквально рубля, от это облом так облом.
А с другой стророны, если себя во многом ограничивать, то качество жизни не такое как хочется и ты понимаешь, зачем столько вкалывать, чтобы лежать в старости на мешке с деньгами и жалеть о том, что сейчас можешь позволить, но уже не актульно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]А с другой стророны, если себя во многом ограничивать, то качество жизни не такое как хочется и ты понимаешь, зачем столько вкалывать, чтобы лежать в старости на мешке с деньгами и жалеть о том, что сейчас можешь позволить, но уже не актульно. wink[/quote]
О! Просто прочитаны мои мысли! Это то, что потом уже не исправить никак.
Но мое "хотение" не допустит, чтобы я умерла на мешке с деньгами, не допустит.
Буду умирать голодной...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

добрынина писал:я для себя счастьем считала научиться жить в нужде, но счастливо


Пора менять стереотипы, научились, отлично, поехали дальше...
Теперь пора учиться жить в достатке... И не говорите, что это психология в книжках для америкашек только работает. Я сама росла в простоте... нет, не нужде, а в простоте. Не было у моих родителей денег бальные платья мне на каждый день покупать, но жили счастливо. И всегда я считала, что так жить нормально, что по другому - не может, это наше место так жить. Но мечты были, несбыточные мечты, построенные на сериалах и всяких прочих киношках...
Потом появились эти неприспособленные к нам книжки "Богатый папа..." и прочие. И знаете - если очень хотеть, все получится. Меняется восприятие, меняется и жизнь... Медленно, но верно. И дырки затянутся, и достаток приложится. У Вас есть главное - дети, у Вас есть второстепенное - желание! Значит - все остальное постепенно приложится, главное настроиться, что Вы перед открытием, вот уже скоро оно наступит... и рано или поздно оно наступит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Потом появились эти неприспособленные к нам книжки "Богатый папа..." и прочие. И знаете - если очень хотеть, все получится. Меняется восприятие, меняется и жизнь... Медленно, но верно. И дырки затянутся, и достаток приложится. У Вас есть главное - дети, у Вас есть второстепенное - желание! Значит - все остальное постепенно приложится, главное настроиться, что Вы перед открытием, вот уже скоро оно наступит... и рано или поздно оно наступит.


Неужели есть на земле такие люди , думающие также, Кипр родственник или единомышленник?!

Мы есть то, что мы думаем о себе сами. Вот подумаем, что бедные и несчастные и тут же притянем все проблемы к себе. А подумаем, что мы живем в гармонии с самим собой и в достатке , любви, счастье , жить нужно так как хочется, и записывать мечты, думать о своем личностном росте . Начиталась тоже не мало, но самое главное всё работает, только верить в это надо. Как в пословице: "Кто чего боится, то с тем и случится", только слово боится- нужно заменить - "захочет". Всё просто. Удачи всем !!!! &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]главное всё работает, только верить в это надо[/quote]
А я вот тоже встречала людей, которые пока работали над собой - пока оно и действовало.
Тут любимая моя фраза подходит - "Ни от какой другой работы люди не уклоняются так, как от длительного и последовательного мышления. Это самая трудная работа. Это особенно верно, если правда противоположна видимости. "(с)

Добавлено спустя 59 секунд:

Кошмар Ирода,
а Карту сокровищ (Доску желаний, Карта желаний и т.п.) делаете?

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Моя любимая книжка "Наука стать богатым" Уоллес Д.Уотлз, 1910г. Природная лень не позволяет мне ее проверить в действии, но она мне нравится, когда у меня наступает финансовый кризис, я начинаю ее читать... потом забываюсь... потом все снова. Всегда мечтала познакомиться с человеком, который попробовал бы "пожить" по ней хотя б три месяца... НО все мои знакомые тож лентяи.
Горожане
+ 2
Гражданин
Да мы все это делаем и мечтаем, и хотим, и верим. Только все же не мешало бы прикинуть все таки потребности 4 мужиков и маленькой меня... Да у меня все и с самооценкой нормально, и мечтаю я о том, что обязательно сбудется, вообще как бы так сказать,- не жалуюсь, просто так к слову и к делу пришлось, что жить для себя, даже если нас так много-это еще не все, и этому тоже надо учиться, и я это как раз и делаю . Еще пару месяцев назад я ничего не знала ни о форуме, ни о детках, ни о том, что можно и нужно делиться тем,что есть.У кого то деньги, а у меня целый банк идей, энергии,и желания. И я не собираюсь начинать, что-то тогда,когда мани появятся. Мы и детей так рожали, и "Шаробант", родился из ничего, и сейчас тоже ваши и наши волшебства сливаются в одно ДЕЛО!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

добрынина писал:и наши волшебства сливаются в одно ДЕЛО!


Вот такой настрой мне нравится!!! Удачи Вам!
Горожане
+ 2
Гражданин
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот прочитала про приманивание манкой... насыпала на мое "дело" манки... продажи выросли в два раза пока я в отпуске была... Работает значит?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте