Медитация в китайском дзен-буддизме и индийской тантре

0
apr
Горожане
0
Проездом
Не читай книг, медитируй.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
16:00, 09.10.2012
Приглашаю мужчин и женщин на тренинг "Кайфодром - духовный путь экстаза"
На тренинге вы не по наслышке узнаете на личном опыте что такое тантра!
Тренинг состоится 4 ноября 2012 в Кременчуге!!! Место проведения: Студия танца и фитнеса "ДЕГАЖЕ" (бульвар Пушкина,18).
Еду можно взять с собой. Чай/кофе организуем на месте. Ведущий - Тимур Брахма (Киев)

"Не гонись за иллюзией. Посмотри в себя. Стань свободным. Откройся любви. Тантра ждёт тебя" (Ошо).
Что же такое Тантра?
Слово ТАНТРА произошло от двух санскритских слов-"таноти" и "трайати". Таноти означает расширение сознания, трайати означает освобождение. Таким образом, можно сказать, что Тантра расширяет и освобождает сознание, делая его тканью существования.

Истина Вселенной:
Если вы научились осознавать тело и дыхание - вы сможете осознать всю Вселенную. То, что говорил Будда, можно отнести и к Тантре - "Истина Вселенной может быть реализована в только рамках физического тела".


Чем полезна тантра?
Тантра меняет наши взгляды на человеческие отношения. Тантристы менее зависимы, ревнивы и невротичны. Они стремятся быть веселыми, гармоничными и наполненными энергией. На пути Тантры вы еще открываете, что отношения, которые вы ищете, вовне уже существуют внутри вас. Вам просто нужно учиться и культивировать тантрическое видение, духовный наполненный наслаждением подход к сексу, любви и жизни в целом.

Друзья, в тантрической традиции мы учимся использовать сексуальную энергию, как развивающийся, продолжающийся путь, не отрицающий физическое, хотя не что не является только физическим, но идущий дальше, глубже, выше. Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера, и этот танец ведет нас к космическому единству. Когда эта энергия сбалансирована правильно, то в момент любовного единения с партнером просто летят искры. В этот момент сексуального объятия и обмена энергией пара может достичь космического оргазма.

На тренинге нет физического секса (это-ваша личная практика, после тренинга (если вы нашли того чпловека, с кем желаете это реализовать). На тренинге мы учимся управлять сексуальной энергией, а если вы этому научитесь, то у вас в отношениях будет всё! И то, о чём вы даже не мечтали...

Тантра - искусство одухотворения нашей сексуальности предлагает практический инструмент преобразовать страх и привязанность в любовь и универсальную силу. Ревность, зависимость, вина и другие негативные эмоции, которые истощают нашу жизненную энергию постепенно уходят.

"Истина Вселенной может быть реализована в только рамках физического тела" (Гаутама Будда).

Основная разница между непросветленным сексом и Тантрой - то, что тантра утверждает, что "царство Бога внутри Вас". На санскрите это звучит - Пинде Со Брахаманде-"Физическое тело-храм Бога и тело это отображение всего космоса".

На "Кайфодроме" вы сможет отправиться в мир любви, свободы и радости! Освободить вашу сексуальную и другие энергии, избавить от чувства собственности и ревности, активизировать Кундалини и обрести опыт "долинного оргазма", открыть духовное сердце, осознать безусловную любовь и сострадание ко всем живым существам.

Регистрация и вопросы по тел: 0974775773, 0990272709 - Виктория. Занятие начнётся в 10 утра и продлится до 19 вечера. Место занятий будет сообщено дополнительно.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (09.10.2012, 00:17) писал:Я правильно зрозумів, що буде груповий секс?


Как минимум тантрический секс. Пинде Со Брахаманде...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (09.10.2012, 00:17) писал:Я правильно зрозумів, що буде груповий секс?

не правильно, читайте внимательнее

Морская (08.10.2012, 23:51) писал:На тренинге нет физического секса

и

Морская (08.10.2012, 23:51) писал:это-ваша личная практика, после тренинга (если вы нашли того чпловека, с кем желаете это реализовать

Бегемот (09.10.2012, 08:42) писал:Как минимум тантрический секс.

Морская (08.10.2012, 23:51) писал:Если вы научились осознавать тело и дыхание

Морская (08.10.2012, 23:51) писал:Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера

в общем, никакого секса, ни физического, ни тантрического, причём ,я не уверена, что люди правильно понимают это словосочетание )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Морская (09.10.2012, 09:20) писал:Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера


Да это все уже пройдено давно. Сначала знакомство с электромагнитным полем партнера, потом танцы, потом пару коктелей электромагнитному полю. Там учат, как 100% можно уговорить электромагнитное поле поехать к себе домой?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (09.10.2012, 10:05) писал:Нє, без сексу ми не згодні..... Разводілово виходить якесь

телефоны видите - спросите по ним. Виктория расскажет. Но, думаю, АУ точно нет смысла ))) у него и так всё хорошо в жизни и людей он любит и себя и вообще, очень позитивный чел

Бегемот (09.10.2012, 10:15) писал:Там учат, как 100% можно уговорить электромагнитное поле поехать к себе домой?

Жека, это не пикап. Тебя тож пошлю по телефонам )) звони, спрашивай

Я исправила дату. 4 ноября . Место проведения: Студия танца и фитнеса "ДЕГАЖЕ" (бульвар Пушкина,18).
Еду можно взять с собой. Чай/кофе организуем на месте.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте