Насколько неверующи...

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А почему не верить легче чем верить? Как раз наоборот. С детства привык выполнять обряды и выполняй всю жизнь. На все вопросы уже дан ответ, есть кого спросить, моральный кодекс предначертан. Даже есть такса за спасение от сковородки за грехи.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Проездом
Видел я как-то одного человека, который считал себя верующим. Человек спокойно объяснял любые неприятности, которые происходили с ним лично (мол, испытания веры). Но когда коснулось самого близкого человека - то верить ему стало тяжело. Готовые ответы есть, но принять их ему было очень непросто. Уж не знаю, что тяжелее: ни во что не верить (ни на кого не полагаться), или верить - и получать такие испытания веры.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
НЕВЕРОМЕР


Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Духовный атеист: 100%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 42%
Агностик: 83%
Апатеист (равнодушный атеист): 58%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 25%

Пройти тест!
Горожане
+ 46
Гражданин
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Духовный атеист: 75%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Теист: 33%
Агностик: 67%
Апатеист (равнодушный атеист): 58%
Научный атеист: 25%
Озлобленный атеист: 17%
Горожане
+ 8
Местный
Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Апатеист (равнодушный атеист): 58%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Духовный атеист: 58%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Теист: 33%
Агностик: 50%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 33%
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
мне кажется, больше всего этот тест подойдет Л.М. Черновецкому...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте