Ислам

0
Горожане
-2
Проездом
Вот картинки с сайта американского мусульманиана

Mohamed Al Ashi
http://www.geocities.com/Area51/Cavern/4641/



Я знаю что в мусульманские страны слабо развиты или развиты за счет природных ресурсов, а не ума. Взять Израиль и Палестину. Та же земля и люди теже, а вера разная в итоге одни живут как в Америке а другие за чертой бедности и воюют. Если Турция вступит в Европейское сообщество то это будет самая бедная страна в нем. Беднее Болгарии, Румынии, но не Украины. Т.к. у нас "совковая" страна состоит на 7% из верующих, поэтому Мы и живем хуже мусульман! :law:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Народ, только давайте обойдемся без всяких политнекорректных картинок...
Несколько дней назад в России ФСБшники закрыли сайт Правды.ру за размещение всем известных карикатур.
Мне вот еще СБУ :coolman: не хватало с обвинениями в разжигании межнациональной розни... :confus:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Проездом
[color=red]Но это же итернет - СВОБОДА!![/color]
Вы напишите что не имеете ответственности за размещенную информацию на форуме. :respekt:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Мусульманство, как и христианство, придумано иудаизмом для того, чтобы держать народы в "узде". Иудаисты - кукловоды изобрели эти религии как религии рабов и поставили себя в качестве рабовладельцев. Почитайте о сути этих религий, обдумайте, и станет всё ясно...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Короче, обсуждение мусульманства закончилось банальным:
"Во всем виноваты жиды..." ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Короче, обсуждение мусульманства закончилось банальным:
"Во всем виноваты жиды..." ;)


Я к этому выводу приходил не один год.
А народное творчество по этому поводу веками пословицы придумывало...
Но если вникнуть в суть вопроса, так оно и есть...
(Я не против асимилированых жидов - патриотов Украины, только ЗА!)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хотя даже не они виноваты. Их сделала такими их религия и элитные секты хасидов, масонов и выше... От 33 степени посвящения......
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Старожил
У меня евреи вызывают только восхищение.
Народ, который все глумят, всетаки сумел выжить в период тотального уничтожения, а некоторые его представители добрались до верхушки власти ..... мое уважение :respekt:
Не следует забывать, что все первые апостолы и святые тоже были евреями и иудеями. :estser:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Опять же, в продолжение поста Yarы...
Тема про мусульман плавно переходит в тему о евреях... :P

Давайте все-таки не будем смешивать, кому хочется поговорить о других религиях, об иудаизме в частности, открывайте новые темы. Последующие посты не по теме будут удаляться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
У меня евреи вызывают только восхищение.
Народ, который все глумят, всетаки сумел выжить в период тотального уничтожения, а некоторые его представители добрались до верхушки власти ..... мое уважение :respekt:
Не следует забывать, что все первые апостолы и святые тоже были евреями и иудеями. :estser:



Немного не согласен, но продолжим в другой теме, а то выгонят...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте