Помогите советом в покупке квартиры...

0
Горожане
+ 22
Местный
А что Вы имеете против проживания на Молодежном? Количество гопоты практически везде одинаково, если не считать элитные домики за рекой...
Твердость - не тупость!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я ничего не имею, сам на молодёжном живу, а про Киевскую наоборот не очень хорошего мнения. Есть разные районы в районе, дома не благополучные. Видел на всех районах. Ну и чем богаче дом, тем естественно там лучше контингент. Но на Авроре могу ткнуть в один домик, вдоль дороги пальцем. Там лютая печаль. Вот у меня в доме преимущественно дедушки с бабушками живут, чисто, всё хорошо, дом напротив - пару нарков делают всю погоду в подъезде.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
17:29, 13.03.2013
Спасибо за карту, посмотрела, но, как мне кажется, НПЗ и иже с ним перекрывают мясокомбинат, но это мое личное мнение. Я недавно меняла себе место жительство и ориентировалась на близость к парку и реке - у меня маленькие дети. А гопоты везде хватает.
Кста, отметила на указанной карте несколько вредителей....потом еще несколько, карта вся покрылась значками (и мой, как бы чистый, район тоже) -нам нельзя жить в Кременчуге?
I will survive
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Если стоит выбор, выберите Полтаву, там гораздо чище. Ну или другой какой-то город, Кременчуг очень промышленен. Я картой хотел сказать что в Кременчуге нет нигде чистых мест, веде "*опа".

leka (13.03.2013, 15:24) писал:как мне кажется, НПЗ и иже с ним перекрывают мясокомбинат


Опять же, смотрите на карту. Смотря где на молодёжном. Тельмана, ближе к НПЗ да, там накрыто фенолом всё, но! Когда Нефтехимик работал в полную силу? А мясокомбинат с их аммиаком? А?
Горожане
+ 28
Местный
ну как нашли жилье?:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте