Участок в центре города

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Всем привет.
Имеется участок с ветхим домом в центре Кременчуга, ул.Красина, район 13-й школы.
На противоположной стороне выстроены котеджи. Разделен на 2-х владельцев, приватизирован. Общая площадь около 7 соток.
Какие на данный момент цены за 1 сотку в этом раёне?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
сколько стоит....главное сколько люди готовы заплатить
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Командировочный
Есть рыночная цена на недвижимось, вот она меня и интересует!
Хочется получить ответ от людей, которые с этим непосредственно связаны, а не от любителей поболтать...
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
14:00, 20.02.2012

hard4you (19.02.2012, 11:54) писал:Всем привет.
Имеется участок с ветхим домом в центре Кременчуга, ул.Красина, район 13-й школы.
На противоположной стороне выстроены котеджи. Разделен на 2-х владельцев, приватизирован. Общая площадь около 7 соток.
Какие на данный момент цены за 1 сотку в этом раёне?



Хорошее место, но стремное. Сама подыскиваю в центре участок, но там, где вы говорите, (я так понимаю там стоят разваленные двухэтажки и пара хибар) мне кажется целесообразно только под снос всего хлама и постройки многоквартирного дома, для которого во-первых 7 соток мало, во-вторых, никто сейчас в это дело не вложится из-за бесперспективности.
ЗЫ а просят по-разному, да только кто ж даст - достаточно прошерстить объявления за последний год - все одно и то же.
Горожане
+ 1
Командировочный
Предложения есть от людей серьёзно занимающихся недвижимостью в нашем городе. Свою цену не называют, а задают вопрос: "Сколько вы хотите за свой участок?" Поэтому меня и интересует адекватная цена на сегодняшний день.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте