Агентства недвижимости в Кременчуге, риэлторы

0
Горожане
0
Залетный
Решил купить квартиру, позвонил по Приватной газете по объявлениям продажи квартир - практически везде посредники. Кто что посоветует из агенстств недвижимости и риэлторов.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 16
Гражданин
Kanarsky
05:00, 21.02.2011

Цитата:Решил купить квартиру, позвонил по Приватной газете по объявлениям продажи квартир - практически везде посредники. Кто что посоветует из агенстств недвижимости и риэлторов.


тут принцип-вы хлеб где покупаете? правильно- у посредника(в магазине), так и квартиры- надо покупать через агентства недвижимости. Правда некоторые хлеб пекут в домашней хлебопечке-вы тоже можете искать самостоятельно, только в случае если есть время, нервы, в итоге не факт , что найдете хороший вариант. Хорошее агентство может намного профессиональнее сбить цену+проследить качество сделки, у них взгляд набит, какой-никакой опыт.
Посему я бы , на вашем месте, походил по агентствам, послушал предложения. Комиссию платит продавец, а не вы. Правда есть несколько агентств(возе МБТИ-точно) , которые возьмут деньги с вас за услуги, ничего не гарантируя, мне это не приятно, даже если они и профи, я бы с такими дел не имел. Посмотрите офис, какие заслуги и регалии есть, давно ли работают, если есть штатный юрист-супер.
С частниками не связывайтесь-это не серьезно.Адресов в Приватке- мульйон . Ну и конечно сами просматриваете ВСЕ газетки+инет, чтобы в курсе дела быть и будет Вам счастье(т.е. квартира). Удачи
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

dydy писал:Хорошее агентство может намного профессиональнее сбить цену+проследить качество сделки, у них взгляд набит, какой-никакой опыт.


смешно говорю по собственному опыту общения с агентствами и их риэлторами никто, никогда, ни за что и не собирался сбивать цену!!! при чем, и даже не раз говорилось: "За цену с хозяевами ни в коем!!! случае не разговаривайте - он обижается" я когда услышал концовку чуть со смеху не помер! бред! практически все так говорили когда встречались да бы показывать квартиру. Сколько раз я втихаря от риэлтора в очередной показ брал телефонный номер хозяйки и потом при последующем разговоре с ней без риэлтора, цена квартиры уменьшалась на 1-2к зеленки! и ей хорошо, не надо процент агентствам платить и мне дешевле уже , в итоге все равно ничего не подобралось нормального - результат куплен новострой, сделан ремонт и все гуд
Так что с агентствами и их риэлторами нужно держать нос по ветру......
Горожане
0
Проездом
какая страна такие и реелторы попробовал сплош молодые девочки и мальчики сходил с ними я строитель в прошлом ну за 50 лет наверное перевидел побольше но когда перед тобой стоит шпециалист 23 года и такое несет такое впечетление что он тебя считает ну не дебилом но лохом конкретным имой вывод квартиры должны дешеветь и будут аргументов многоготов пофилософствовать на эту тему
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Кто что посоветует из агенстств недвижимости и риэлторов.


В сортах г***а не разбираемся.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 16
Гражданин
php code:
  1. никто, никогда, ни за что и не собирался сбивать цену!!!


вы, наверное, давно общались с агентствами , сейчас продавцов полно, а покупателей очень мало, так что агентства то же перестраиваются, жить то надо ну а кинуть агентство-эт народная забава украинцев кстати хорошее агентство просто так не кинеш, свои заморочки есть
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

dydy писал:свои заморочки есть


ну вот объясните, какие заморочки? надо полагать Вы представляете агенство или сам риэлтор, в принципе не важно, я к чему когда, к примеру, я выставляю на продажу квартиру, с риэлтором о его процентах я договариваюсь на словах и ничего на перед ему не плачу, по сути дела, никто ни кому ни чего не должен, пока не состоялась сделка купли продажи...

dydy писал:ну а кинуть агентство-эт народная забава украинцев


хм... хочешь жить умей вертеться, и это уже традиция в нашей стране, а иначе тебя
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Destroyer писал:хм... хочешь жить умей вертеться, и это уже традиция в нашей стране, а иначе тебя


все верно
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Destroyer,
вот я в июне нашла квартиру через агентство, сделка состоялась только в октябре, но девочки сделали всё возможное и цену сбили и все бумаги оформили и сделку довели до конца, хотя продавцы оказались, мягко говоря, не очь хорошими людьми, нервы им попортили, да и мне, своей задержкой, но зато, я реально видела, что покупаю и в целом цена меня устроила. Так что, девочки девочкам рознь, как и агентство агентству. Просто будьте внимательны.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Морская,
я согласен с Вами что не все так уж и безнадежно, и добрых людей много
Вам повезло больше, мне за 7 месяцев поиска меньше
хотя, я ни о чем абсолютно не жалею, в результате у меня квартира в новострое и это есть очень хорошо, как говорится "все что не делается - то делается к лучшему"
честных и удачных риэлторов и агентств
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте