Куплю/продам/сдам в аренду/меняю дачу

0
Горожане
+ 1
Проездом
ruda98
23:37, 14.11.2011
4,5 сотки земли, неб. дом, центральный полив,электричество, край участка у залива Днепра, около 100 метров -Крем.водохран. Тишина, свежий с запахом сосны воздух, отличный клев!!!

о67-7287782

http://i.kremenchug.ua/show.php/14989_DSC00024.JPG.html
http://i.kremenchug.ua/show.php/14990_DSC00012.JPG.html
Горожане
+ 2
Командировочный
Арендую торговую площадь 10 - 15 м., в магазине , под обувной отдел.
Предпочтительно на "Молодежном", недорого.

gift1910@ya.ru
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Продаю дачу. Свою. Находится в дачном кооперативе "Сады-6" между Власовкой и Недогарками.

"+"
Недалеко от дачи открыт переезд через ж/д - не нужно долго ехать по грунтовке.
Заезд как с киевской трассы, так и через Власовку.
Полив - круглосуточно в тёплое время года (вода из Днепра).
Недалеко (100м) - питьевая вода круглый год
Электричество - в тёплое время года, зимой - решаемо за доплату.
Кирпичный домик, пристроена кирпичная летняя кухня (она же заготовка для маленькой бани), кирпичный туалет и душевая, под домом - каменный погреб, есть остов теплицы под плёнку.
Кооператив охраняется.
Удобный заезд.
Участок - то ли 4, то ли 6 соток + 2 сотки (надо будет - померяем точно)

"-"
Нет печки
Почти нет деревьев
Запущеный участок (около половины - трава, остальное - бурьян и клубника)
Домик внутри подзапущен


8 тыс грн
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
Старожил
весной могу купить... или в кредит...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
natali4ka, если в течении пары недель не уйдёт - то будем договариваться.

Просто я "домик в деревне" покупаю, а с весны начнётся стройка... там каждая копейка будет нужна :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Было несколько звонков. Частый вопрос "а почему так дёшево?".

Я хренею, дорогая редакция (с). Это - нормальная, реальная цена. Не самая низкая. То, что за подобные объекты в тех же местах просят по 20 тыс грн - пусть на совести продавцов будет, а я действительно продать хочу

Цена подобных объектов всегда дешевле стоимости строительства - надеюсь, это ни для кого не секрет.
Я - не строил, купил готовое во время очередного обострения гнездового инстинкта. Пару лет поездил (кстати, машины тогда не было - нормально добирался), пожрал шашлыки... Понял, что огородом заниматься мне лень.

Когда встал вопрос о облагораживании (скважина-стеклопакеты-печка-утепление-стальные двери) - понял, что нет особого смысла ТАМ это делать. Всё равно газа никогда не будет...

Так что продаётся просто дача - не самая лучшая и не самая худшая...
Съездить посмотреть - час времени на всё
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 30
Местный
Уважаемому Змею написала ЛС. А я наоборот, подыскиваю домик-дачу лично для себя для поездок на отдых с семьей по выходным. Пожелания таковы: недалеко от городской черты, очень недорого, чтобы можно было без особых проблем добраться с дитем маршрутным транспортом (машины нет). Наличие домика, в котором можно переночевать 3-4 чел;воды, электричества, охраны. Какое-то количество земли, что бы посадить ягоды и несколько плодовых деревьев, цветы, зелень, поставить мангал. Адекватные соседи.
Поездить поспрашивать по кооперативам возможности нет, предлагайте, я реальный покупатель.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Приветствую.

Уважаемая Химера, отписАл в личку (и только после этого увидел Ваше сообщение в теме).

Соседи - нормальные. Некоторые чересчур назойливо (с точки зрения мизантропа) предлагают помощь и дают советы.

Транспортная доступность - на "четвёрочку".
Возможны следующие варианты:
- маршруткой до Недогарок + пол-часа неспешно пешком
- светловодской маршруткой дамбы + пол-часа пешком
- электричкой до Буртов, там пересадка не светловодскую электричку + 150 метров пешком
- автобусом в светловодск, пересадка на электричку + 50 метров пешком.
Да, зачастую за пару гривен и подвезти на машине могут.

Радует роза ветров - кременчугские выбросы идут в другую сторону.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Всё ещё в продаже - крЭзис косит сбережения народа...
Кому картошку сажать? :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Возьму в долгосрочную аренду торговую площадь в г. Комсомольск 50 кв., нужна ул. Ленина (р-н рынка), выход на ул. Ленина, отдельный вход, желательно витрина. Контактный телефон: 0986809709
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте