Квартиры в кредит

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Я просто интересуюсь может у когото на сегоднешний момент есть квартира в кредит - а вы мне пытаетесь расказать что все это СКАЗКА. Кто не рискует тот не пьет шампанского..........


Конечно есть, у одних знакомых, взяли хорошую квартиру в одном доме, сделать толком в квартире ничего не успели - глава семьи заболел подхватил туберкулез - соответственно с работы поперли (пищевое производство) - платить нечем, квартира под арестом, на почве бесконечного стресса (что нечем платить кредит) у человека как результат, онкология. Продать - трудно, так как кто знает, чем человек был болен, осознает, что помещение необходимо кварцевать, а после этого делай по новой, хоть стены новые возводи.
А может вам привести статистику суицидов на почве невозможности оплачивать кредиты за последний год.

А вы говорите риск... Никто не знает, что нас ждет завтра, а оставлять родсвенникам долги, тоже извините...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
посАветаю - банки пока не кредитуют физлица.
I will survive
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Ипотеки для физ лиц пока нет. А если и есть, то очень не гуманные условия. Возможно весной и что-то начнет появляться.
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Правда ли, что если квартира взята в кредит, то документы на ее право собственности не отдают, пока кредит не выплачен?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Проездом
нет конечно, документы собственности сразу получаешь на руки при покупке и отдельно кредитный договор
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Al3333 (15.02.2013, 09:42) писал:нет конечно, документы собственности сразу получаешь на руки при покупке и отдельно кредитный договор


Скажите, а если квартира в кредите, можно в неё прописаться?
Горожане
+ 2
Проездом
12:06, 15.02.2013 №17
+ 1
если не ошибаюсь, тот на кого взят кредит может прописаться, а остальные только с согласия банка

по своему опыту знаю, что в кредит нуно брать вещи которые ну оч необходимы, например квартира, но чтоб брать нужно хорошо продумать, на какой срок и под какие проценты, если снимать квартиру, то конечно лучше брать кредит и платить уже кредит, если живешь с родителями то может есть смысл поднакопить, а небольшую часть взять в кредит ну и т.д. Я свой кредит на квартиру уже выплатил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте