Сдам/сниму квартиру/дом

0
Горожане
0
Молодая семья без детей снимет 1-комнатную квартиру частично меблированную, в центральной части города, на длительный срок, с оплатой не выше 800 грн./мес. Порядочность гарантируем. Посредников просим не беспокоить!
Горожане
+ 20
Старожил
Если всё будет нормально, то купим себе квартиру. И к концу февраля можем списаться, что б вы снимали нашу, в центре. Сейчас плотим 700 + 60 - 90 грн за свет и воду. В квартире мы сами сделали косметический ремонт. Вобщем если хозяйка будет не против, я напишу.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 5
Залетный
Уважаемый форум, помогите найти квартиросъемщика

хотела бы сдавать свою однокомнатную квартиру в центре города
частично с мебелью, район собачевка
на длительный срок (от 2 лет)
Горожане
0
Проездом
Порядочная семья из 3-х человек снимет благоустроенный дом или 1/2 дома со всеми удобствами, мебелью, местом для машины на длит. срок.
Крюков, Раковка, Садки, К.Потоки.
т.095-591-26-62, 067-980-22-70

P.S. Будем БЛАГОДАРНЫ за реальную помощь в поиске.
Горожане
0
Проездом
до конца месяца нужно выезжать,а другую квартиру еще не нашел. жена в декрете с маленькой дочкой,а сам я целый день на работе. может кто-нибудь подскажет где сдается жилье. заранее спасибо.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сдаётся 1-комнатная квартира, ост. "Станция юных техников". Пишите в личку.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 5
Местный
Сдаётся 2-комнатная квартира, ост.Г.Сталинграда . 5 /5эт дома. в хорошем состоянии. Частично меблирована . Рядом садики и школа.Хорошие соседи.На длительный срок. Пишите в личку.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
-4
Гастарбайтер
1 человек будет проживать.
Центр, нагорная.

0686416598

Спасибо )
Горожане
+ 6
Залетный
Сдам однокомнатную квартиру на Раковке, евроремонт, полностью меблированная,есть телевизор,холодильник,стиральная машинка автомат.Квартира в идеальном состоянии.
Горожане
Местный
Сдам в начале сентября 1-ком. квартиру.

1-ком. кв.-ра в 10-ти эт. кир. доме 2009 г. постройки. 3-ий этаж, тамбур 7 кв.м на две квартиры, 44 общ./21 жил./11 кух., с/у совм. 4 кв.м, остекл. лодж. 3,5 кв.м, внутренняя отделка качественными материалами, подвесные пластиковые потолки в прихожей, ванной, кухне и лодж.(в ванной с точечными светильниками), польская и финская сантехника, встроенная кухня польского производства, новая бытовая техника(стиральная машина Samsung, газовая плита Gorenie, холодильник б/у Deewoo, новая кухонная вытяжка, TV, водонагреватель), массивная металлическая входная дверь в квартиру, металлич. дверь в тамбур, в доме современный скоростной лифт Otis, консьерж, электро-магнитная входная дверь в подъезд, закрытая огороженная придомовая благоустроенная территория, парковочное место внутри двора, в непосредственной близи магазины, остановка общ. транспорта. Квартира будет готова к сдаче в наём к началу сентября 2010 г. Сдаётся официально через нотариальный договор на длительный срок. Арендная плата - 300 евро/мес. Торг.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте