Квартира у найм

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

DolcheVita писал:Я вот твердо уверена, что человека видно сразу. И с достаточно большой вероятностью можно предсказать поведение квартиранта.


ой расскажите как человека сразу видно, как раз пригодится
Горожане
+ 5
Залетный
Terra,

а тут, вже як сапрацює вше мислення і відчуття
людина має бути відкритою...
але зрештою ніхто не від чого не затрахований...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

DolcheVita писал:Эхх, доля у нас така со Змеем... gsigh smile



Есть такой забавный факт - аренда квартиры дешевле, чем % по кредиту на неё же (я даже не упоминаю выплату тела кредита)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Змей__ писал:Есть такой забавный факт - аренда квартиры дешевле, чем % по кредиту на неё же (я даже не упоминаю выплату тела кредита)


Кабы не одно "но" - арендованное жильё тебе не принадлежит...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
Почетный
старейшина

Юля писал:Кабы не одно "но" - арендованное жильё тебе не принадлежит...


и что?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

woland писал:и что?


Ну одно дело когда отдаешь деньги за свою квартиру, а другое дело когда за право временно жить.
Хорошо если хозяева разумные попадутся и Вам будут разрешать в съемной квартире делать ремонты, и Вы будете уверены, что Вас не выгонят через год-два. Но увы, такое встречается редко и большинство снимающих жилье живут не по собственным желаниям-возможностям, а по указанным арендодателями правилами.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 1
Старожил
Сниму 1 комнатную квартиру в районе пивзавода,московской.
Горожане
0
Командировочный
Семья с ребенком снимет квартиру на длительный срок ост.Аптека - ост. Новоивановка (рядом с детским садом №62).
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
семья сребенко снимет квартиу 2-х комнатную на длительный срок от молодежного до пивзавода пишите в личу
Горожане
0
Проездом
Муж с женой без детей, без животных снимут 1-2 х. комнатную квартиру в нагорной части города (от Московской- до Водоканала). Своевременную оплату и порядочность гарантируем. Желательно без посредников. Тел. 0957641504, 0964238208
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте