Риэлторы

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Почитав немного инфы по поводу банкротства крупного банка США, не могу сделать таких выводов, как Вы. Может, я конечно чего-то не понимаю и ошибаюсь, вообще новости и их анализ не мой конек.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну, это не мои выводы, это выводы экспертов.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Залетный
А кто может посоветовать хорошего риэлтора?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Морская,
а вы профессионал - так четко и доходчиво спрогнозировать кризис!!![/quote]

хоть и с опозданием на 2 года, дочиталась, спасибо
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Почетный
гражданин

Морская писал:и канешн стремительно цены будут идти вниз. А пипец рынку недвижимости,всяким застройщикам,маклерам,и спекулянтам


ничего с этого не произошло. Если уж говорить о предсказаниях!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Чертенок №13,
а разве цены вниз не пошли? а Вы в курсе, что говорят застройщики?
так что, как раз произошло
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 4
Залетный
[quote=Морская]и канешн стремительно цены будут идти вниз. А пипец рынку недвижимости,всяким застройщикам,маклерам,и спекулянтам[/quote]
[quote=Чертенок №13]ничего с этого не произошло.[/quote]
Чертенок №13 , Вы не правы . Цены стремительно упали и вроде пока подыматься не собираются . Стройбизнес тоже значительно прогнулся , особенно в регионах . У риэлтеров нелегкие времена - реальных покупателей слишком мало . У меня сколько знакомых поувольнялось с таких фирм потому что рынок практически замер . Несколько раз слышала от разных нотариусов что сделок , связанных с куплей-продажей недвижимости почти нет . Количество желающих продать сейчас значительно превышает количество реально " могущих " купить . Так что говорить что все осталось как и раньше , по прежнему , немного неправильно .
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
0
Почетный
гражданин

Морская писал:а разве цены вниз не пошли?


в долларах, да, в гривнах нет! Снизилась разве что цена, стоимость осталась прежней!

Морская писал:а Вы в курсе, что говорят застройщики?


пусть говорят, говорить не мешки...

westa писал:У меня сколько знакомых поувольнялось с таких фирм потому что рынок практически замер


Его заморозили паразиты риэлторы! Искусственно удерживая, цену на жилье!!!

westa писал:У риэлтеров нелегкие времена


смешно, у них небыло никогда нелегких времен! Посмотрите сколько риэлторских контор новых пооткрывалось!

westa писал:Количество желающих продать сейчас значительно превышает количество реально " могущих " купить


И Вы свято верите, что риэлторы слезут с чахнущей недвижимости и начнут предлагать ее по вменяемым и адекватным ценам? Верьте и дальше!
Горожане
+ 16
Гражданин
php code:
  1. риэлторы слезут с чахнущей недвижимости и начнут предлагать ее по вменяемым и адекватным ценам?


риэлторы -посредники, цену устанавливает хозяин, поэтому риэлторы могут накрутить 1-2 тыс.зеленых и все, что не сильно влияет на общий уровень цен. мало риэлторов имеют "свое" жильё, а посему рынок формируется сам собой.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вообще-то тут спрашивали хорошего риэлтора.Я могу порекомендовать одного.Это мой супруг, так что в его порядочности и честности, что для риэлторов частенько бывает редкостью, я не сомневаюсь .Если интересно пишите в личку.
А на счет нелегких времен, я как жена декабриста могу точно сказать- к счастью самое худшее уже позади, но это БЫЛО...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте