Аналитика рынка недвижимости Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Скиньте пожалуйста какую-нибудь полезную ссылочку на ресурс по базе недвижимости Кременчуга. Интересует любая информация по ценам, объемам предложения и динамика цен (если такое есть). Заранее спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Slavjan
Нет таких ресурсов. Скоро будет у нас.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
они кое что публикуют на своем сайте, а конкретные исследование по Кременчугу проводятся на платной основе под конкретный заказ
I will survive
Горожане
0
Проездом
сайт АН "Гарант" уже посещал. Есть ли еще какие-то агентства такого уровня (довольно высокого)? И если да, то дайте ссылку на их сайт (если есть).
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У каждого агенства своя база, и, как правило, в примитивном виде, по аналитике могу сказать - тенденции общие для всей Украине, осень - зима незначительное повышение цен до 5-10% на обьекты вторички, первичка - без изменений пока, если у нас на сайте будет такая штука - супер, мне очень пригодится. :e010:
I will survive
Горожане
0
Проездом
:) мне бы тоже пригодилось... Кстати по поводу роста цен - в Москве сейчас рынок не растет, а в некоторых сегментах даже спад цены (это не касается элитного жилья). Та же ситуация и в Киеве. Возможно сезонность, а возможно и не только... стоимость 1 км. хрущевки в центре за 100 000 долл. многовато, не так ли?

А что еще строят кроме реконструкции общежития по адресу ул. Гвардейская 8 (наслышан)? Если можно - пару ссылок.

Кстати, если хочется посмеяться и поплакать заодно рекомендую: http://radulova.livejournal.com/704788.html
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Строят, лидер - Житлоинвест, в основном - по центру, дома отличные, правда фундаменты вроде бы свайные, но это сейчас общая тенденция - дешевле стоит, цену они за последний год не поднимали (кажеться) - 800 убитых енотов, можно кредитоваться под первичку, вообщем - была бы нужна квартира - купила бы у них.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Дайте пожалуйста тел. или адрес сайта Житлоинвеста. При поиске в Интернет под данным именем выдает Киевскую компанию. Возможно, это и есть этот застройщик, только ничего о строительстве в Кременчуге я не нашел.
В общем, буду благодарен за любые координаты.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
вроде нет, офис-Горького,14 тел 24153 - это из рекламы на тралике :mosking:
I will survive
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Интересно, насколько ещё поднимуться цены на квартиры в связи с возможной ревальвацией гривни по отношению к доллару, повышением минималки, стремительным повышением цен на металлопрокат (с НГ на ~25%) и продолжающимся повышением цен на "горючку" (с НГ на ~25%)?!
Интересует мнение по поводу цен на первичном и вторичном рынке квартир...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте