Заканчивается продажа квартир!

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Svetik писал:Строительные работы будут закончены в конце осени 2007


А год какой на дворе??? Svetik, по поводу "кинутых" - их дох... Не надо ля-ля. Или Вы хотите сказать,что Крикуновы с Каменевым договорились и мирно решили вопрос. Не верю. Квартиры были проданы по 2 раза,так что пост см.выше о местном Элита-центре очень даже имеет место быть... Кидалово конкретное!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
В каком году дом сдался это благодаря тому же Каменеву. А то, что Крикунов сдал этот дом - факт. Двойной продажи в "Молодьжитлобуд" не было, Про Фонд я конечно не в курсе, но те фондовцы, что приходили к нам за своими квартирами, получили их. За то, какой сейчас год, не буду вдаваться в дискуссию, были и форс-мажоры и другие обстоятельства, скажу одно, что для людей заплативших все деньги на момент проектной сдачи дома, цена на квартиру не поднималась. (Хотя их квартиры ещё строились, а стройматериалы дорожали и региональная цена на квадратный метр жилья росла). И так как, повторяю, "кинутых" - заплативших нам деньги и оставшихся без квартиры- нет, то, как автор этой темы, предлагаю её закрыть. И ещё раз поздравляю всех жильцов Гвардейской, 8 с новосельем!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Svetik писал:но те фондовцы, что приходили к нам за своими квартирами


это та что говорила "это не реклама и я к этому не имею никакого отношения"?
Живи теперь и мучайся! переделанная малосимейка по 500 долл. и 5 лет ждали, процентиков сколько потеряли за пять лет? думаю, что обошлась говноквартирка долл в 800! Ха-ха лохи жадные. Живите счастливо на Гвардейской и ненавидте друг-друга!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.