Куплю/продам/сдам в аренду/меняю дачу

0
Горожане
0
Проездом
Продам дачу в кооперативе "Дормашевец". Возможен обмен на хороший гараж в Кременчуге (район от Центра до Московской) Находится в 15 км от Кременчуга недалеко от р. Псел.
6 соток ограждены сеткой рабицей со стороны соседей и бетонным забором с широкими воротами со стороны улицы.
На участке есть кирпичный одноэтажный дом с чердаком, летняя кухня с сараем. Буквально вчера пробита скважина и установлен электронасос внутри дома. Дачей не пользовались около 3х лет. Дом нуждается в уходе. Весь земельный участок на данный момент обработан мотоблоком, возле дома посеяна газонная трава (свежие фотографии сделаю на след. неделе).
Под навесом с виноградом легко поместится ваш автомобиль. На участке посажены кусты смородины, есть вишня и огромный орех. В кооперативе собственная электроподстанция, организован регулярный вывоз мусора. Сам дом находится совсем недалеко от пункта охраны. От трассы в кооператив ведет хорошая асфальтированная дорога. Недалеко остановка автобуса и поезда. Реализуется проект искусственного водоема, планируется зарыбливание.
Долгов нет, переоформление - дело 5ти минут.
Возможен обмен на хороший гараж в Кременчуге (район от Центра до Московской)
Горожане
0
Проездом
kdvkdv
23:15, 12.02.2018
Здається в оренду дача в СТ "Мічуринець" між Світловодськом і Власівкою, зупинка "Павільон". Ділянка 6 сот., цегляний будинок, сад. До зупинки 2 хвил. ходьби. Ціна оренди - членські внески (приблизно 550 грн на рік).
095-414-37-97
Горожане
0
Проездом
Снимем дачу на лето на Рынковского.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
delfas (01.09.2019, 15:29) писал:дачу на лето

Счастливые люди! Лето впереди
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
23:07, 30.11.2019 №85
+ 1
Продам дачу в кооп.Чайка.Сделан качественный ремонт, металлопластиковые окна, ролеты, внутренняя отделка.Лестница на 2 этаж внутри дома. Участок 8 соток.Рядом лес, пляж. По улице есть газ.Центральный полив, колонка.Молодые деревья. 0676823339 Людмила
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (01.09.2019, 21:24) писал:Счастливые люди! Лето впереди

Так сани с зимы готовят.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel (02.12.2019, 19:11) писал: сани с зимы готовят

Сани как бы с лета, насколько помнится. А дачу на лето - получается с осени.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (02.12.2019, 23:17) писал:Сани как бы с лета, насколько помнится. А дачу на лето - получается с осени.

Точно. Главное,шо Вы меня поняли.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте