Программеры всех направлений, объединяйтесь!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Удачи в попытке объединения программистов Кременчуга.
Пару лет назад пытался поднять такой вопрос, но тогда желающих не нашлось тут.
Маловато народу такой специализации нашлось.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Гея, это очень хорошо, давно хотел, что бы в нашем городе было подобное сообщество.

Наш город очень прогрессивный и то, что в нём до сих пор нет ничего подобного это не очень хорошо. Я уверен, что у нас есть очень даже приличные специалисты в разных областях интернет деятельности.

За интернетом будущее и стоит начинать объединять знания в этом направлении, что бы достигать новых высот. Я уверен, что благодаря такому сообществу, появятся перспективные команды, которые смогут сделать уникальные и прибыльные проекты.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Может провести перекличку программистов по направлениям?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Залетный
У нас достаточно дизайнеров компьютерной графики разного опыта работы есть. Работают на разных фирмах города.
Хотя может кто-то и побоится делиться своими наработками.
Но мне кажется, что такое общение повысит уровень дизайнеров в городе
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Бояться делится опытом...это не правильно.

Это направление очень развито в сети, поэтому нет особой конкуренции, так как всегда хорошему специалисту можно найти работу на том же фрилансе и зарабатывать даже больше, чем в любом офисе города.

А вот, что бы стать хорошим специалистом, нужно развивать свои навыки, для этого и нужны подобные сообщества по интересам. Где можно будет поделиться и узнать новые направления или даже найти вариант платного обучения у специалиста, который показался компетентным. Просто существует множество курсов, но в них "воды" почти весь период обучения, поэтому к ним не много интереса. А если человек, пришедший на такое собрание-семинар увидит, услышит и поймёт, что вот то что нужно, то же "сарафанное радио" будет работать только на успех.

Не буду спорить в сети практически всё есть, можно найти любую информацию, но "живое" общение не заменит никакой интерактив.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Я например люблю делать тематические блоги, занимаюсь раскруткой проектов в сети, есть знания и опыт в организации инфобизнеса, знаю достаточно информации на тему реального заработка в сети и как его организовать, разнообразные направления в сети Интернет.

У меня нет строгого направления, так как интернет требует всестороннего развития Просто у меня получается генерировать интересные идеи, но появляется пробел в технических моментах. На фрилансе я не хочу доверять подобное, так как я не буду знать с кого спросить в случае чего Поэтому пока идеи остаются идеями. А вот в подобном сообществе есть шанс найти единомышленников и довести идеи до завершения
Горожане
+ 1
Залетный
Я думаю, что это можно назвать чем-то типа "Клуб дизайнеров"
Надо определиться с темой и началом работы клуба.
А место и необходимое оборудование с кофе-брейком я обеспечу.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
дизайн это хорошее направление, к сожалению я немного далёк от этого, поэтому вряд ли буду полезен...
Горожане
+ 1
Залетный
Dyez,
а че так резко на отступную?
Название можно и не придумывать
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Нет, я не отступаю

Мне было бы очень интересно присутствовать на таком мероприятии, просто лично я не ориентируюсь в дизайне и мало чем мог бы поделиться с профессионалами, вот послушать и возможно, высказать своё мнение, это пожалуйста

Думаю, что и начинающим дизайнерам было бы очень интересно. Я имею ввиду тех, кто возможно не так давно закончил курсы или самоучка. Иногда бывают случаи, что новичок может подсказать профессионалу интересные идеи или решения.

Как говорил один человек: "Открытия делают невежды".



Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

На таких собраниях можно реально определить кто есть кто, и собрать интересных личностей, которым можно было бы предложить участие в семинаре по дизайну, естественно с платным входом. Думаю равнодушных к такому мероприятию будет не много.

В этом есть двойная выгода, дизайнер пропиарит своё имя, плюс заработает денег за свою лекцию, а зритель посетить интересный семинар, где из первых уст узнает особенности профессии и разнообразные технические приёмы.

Такая практика очень успешно используется, так чем наш город хуже?
Горожане
+ 1
Залетный
тогда поищем еще желающих
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте