Требуется WEB-мастер для создания сайта

0
Горожане
+ 3
Залетный
incore, спасибо.

mIRINdA, Кроме того что это комбайн (четко подмечено) этот комбайн еще и глючит до безобразия. Поверьте профессионалам.

b]agent[/b], портфолио я посмотрел бегло, узнал одного из Ваших клиентов..... в смысле первый сайт он заказал у Вас, а второй уже почему-то не захотел - и заказал у нас. Откровенно говоря нарисовано не плохо.... есть довольно красивые работы, но дизайн не есть основа сайта - основой является функционал, удобство, стабильность - Джумла этим не отличается.
Где-то год назад мы не брались даже за продвижение сайтов на Джумле - т.к. это геморой, учитывая приколы этого движка. Сейчас беремся, но стоимость на порядок выше чем на других движках.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
На нормальном хостинге и Joomla и Drupal и другие обрабатывают страницу и отдают быстро. Тем более при нынешних скоростях интернета. Очень много проектов выполнено на этих популярных CMS, работают...
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
12:12, 31.03.2011
ras, привет )) ну зачем ты глупости говоришь. Ты много сайтов сделал на этих движках? 1? 2? ааа ни одного? отдают нормально? Друпал - не знаю честно не юзал. А Джумла - если это сайт визитка - да скорость особо не пострадает, да и глючить форма обратной связи не будет, а если что-то посложнее, чем 3 странички и новости то извини не соглашусь.
Про то что Дельтахост - лучший хостинг из лучших речи не идет. Сам ним пользуюсь - но речь не в качестве хостинга, а в качестве Движка и в том что человек заплатит деньги - а потом будет мучиться.
Насколько я знаю ты сам движки вообще не признаешь. ))
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Но тут стоит узнать именно сложность сайта для начала :).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте