Курсы по веб-программированию?

0
Горожане
0
Проездом
Очень хотелось бы пройти курсы или что-нибудь подобное по веб-программированию. Если кто знает, отпишитесь пож... интересует PHP, HTML, ActionScript.
Горожане
+ 11
Старожил
Зачем тебе курсы? Читай литературу, которой в инете полно. Начни с HTML, потом все остальное. Так дешевле будет и быстрее научишься.
Горожане
0
Проездом
Да не, у меня есть основные знания... т.е. написать простой сайт или движок я смогу, но хотелось бы поднять свой уровень выше. Самоучка и профессиональное преподавание большая разница, ну как минимум затратами времени...
Не знаете к кому обратиться?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Недели через три в учебном центре "Баланс+", который находится на Дормаше, набирается группа по веб-дизайну. Я её жду уже год. Поэтому Вам крупно повезло. Предподаватель хороший (я у него как раз заканчиваю курс "Компьютерной верстки"), передаст Вам все знания, которые у него есть. А у него знаний хватает. Т.ч. присоединяйтесь, будем вместе изучать основы веб-программирования. Телефон уч. центра 79-15-75. Есть сайт в интернете - можете поискать.

Также есть учебрный центр "Дельта" на Гвардейской, но у них какой-то сложный график обучения: обучение два года, при этом оплата 200 грн. в месяц, и не знаю, можно ли изучать только веб-дизайн или нужно все в комплексе, но если заинтерисует, тоже могу телефончик поискать.

з.ы. Просто я сама этой проблемой была озадачена не так давно. Теперь вот жду три недели!
Горожане
0
Проездом
очень интерестно большое спасибо.. ну что ж увидемся через 3 недели :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте