Какие цены на 1-комн. и 2-комн. квартиры в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Не знаю как сейчас цены в Кременчуге. Все говорят что снижение на 20 процентов и т.д.
Могу сказать, что я 1 июня купил себе 2-комн квартиру в 278 квартале. Не центр конечно, но школы, садики, супермаркет Простор, маршрутки, все дела для нормального существования есть :-)
На тот момент искал и сам через газеты и через агенства (в 10 оставил свою заявку, не думал что в Кременчуге их так много). То цены были от 32 и до скольки можно, за 33 были такие сараи простите за выражение что... туда еще тыщ 5-7 надо вложить чтоб она на квартиру стала похожа. Одно агенство из ассортимента может предложить 3-4 квартиры в каком либо р-не, затем варианты начинают пересекаться с др. агенствами так что выбор не так уж и велик .
Но выбрал 2-х комн. улучш. планировки за 37К у.е., по сравнению с тем что предлагалось за 33-35 она того стоит... Агенства конечно бабло берут фактически за то, что показали... Как выяснилось, те обязанности которые указаны в договоре о поиске, нифига не выполняются, приходится самому все контролировать и стимулировать финансово. То очереди, то еще что-то и т.д. Я лично не понял за какой шиш 2 процента от стоимости срубают... Потому как все эти пункты ты делаешь фактически сам...
Решил не ждать всех этих понижений цен и все остальное, время просто для поиска и оформления было мало всего месяц, и даже пришлось поменять работу из-за этого... потому как у нас отпуска на месяц никто не дает. А территориально еще не жил в Кременчуге...
Вот так!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
На данный момент в Кременчуге проводится продажа квартир в рекоструируемом доме (с общежития делают квартиры улучшеной планировки). По адр.Гвардейская ,8. Сдача дома планируется на осень 2007. Почти всё продано, но кое-что осталось(в основном двушки). Цена за 1квадратный метр 500у.е. (в двушке примерно 52-54 квадратов, дальше математика). Контактные телефоны: 3-40-27, 3-21-76 (это фирма - строитель). Без посредников.
Горожане
0
Проездом
Спасибо! Уже все хорошо, уже не интересно. Но за инфо спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте