Соседей не выбирают

0
Забаненные
0
Проездом
Доброго утра ув.Форумчане. Вот решил поделиться своим, можно сказать, горем.Просто достало уже просыпаться среди ночи под звуки(нет не котов,собак, птичек) а звуки кашляющеко (можно сказать лающего) , переходящего в рыгание из окна соседа.Это может происходить по нескольку раз за ночь.При чем он реально рыгает прямо под окно с характерными хлюпающими на асфальт звуками.Мало того что невозможно спать когда он курит , а тут еще и это...Ну вот что нам делать? Любим мы спать с открытым окном, но вдыхать дым с никотином и слушать эти рыги, ну просто нет уже сил никаких. Может кто знает метод борьбы с этим явлением?Кстати фамилиЁ этого "человека" Михайлик Костя, и адрес его Тельмана 6, кв.30. Поговаривают, что он и на учете в тубдиспансере стоял(но это не проверенная информация).
Горожане
-1
Старожил
orlexy
15:51, 06.06.2013
У меня сосед сверху громко чихает. Я ему в ответ - "Будь здоров" (тоже не тихо). Любит футбол, не нравится когда его любимые команды проигрывают. Есть подозрения что используют комнатный кондиционер(который периодически гудит). Дети-слоны.
Снизу собака. Летом при открытом окне пахнет собачатиной. Бывает лает ночью, но редко и не долго.
По бокам - тоже шумят. Одни любят погулять(так что я их не слышу, но соседке все достается).
Вторые прям под стеной. Слышу все. Даже резонанс жестких дисков в соседском ПК. Любят дверью хлопать. Также выпить, когда родителей нет дома. Недавно делали ремонт. Перфоратор, УШМ, и прочие шумные инструменты присутствовали. Но с 8.00 до 17.00 - вопросов нет.
Лифт. Работает круглосуточно. Старый и скрипучий(вонючий, обплёваный, спам на стенах, один раз даже был пожар в кабинке).
На улице под окном "Оковита" и "Оптовичок", соответственно контингент вечерами разный.
Возле АГЗС (250м от дома) объявился гонщик на квадроцикле без глушителя.
Афины (550м от дома) тоже шумят когда гуляют, а это почти каждый день.
Горожане
Старожил
Сосед-перфораст... тоже хорошо
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
zloy, orlexy, частный дом, ребята, решит все озвученные проблемы

orlexy, да Вам без допинга нереально пережить такой ежедневный стресс.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky, Не употребляю
Горожане
+ 18
Старожил
Говорят же, что жить в многоэтажном доме - это все равно, что жить в курятнике: кто живет сверху "гадит" на головы тех, кто живет снизу... Се ля ви!
Или, действительно, как говорит Kanarsky перебираться в частный дом
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
zloy, а к участковому не? Если у него подозрение на тубик, а не дай Бог, его открытая форма- его обязаны принудительно изолировать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
-1
Старожил
Леди, а ничего что у нас в маршрутках, автобусах и троллейбусах ездят подобные персонажи без маски?
Горожане
Старожил

Kanarsky (06.06.2013, 14:40) писал:частный дом

А в часном доме обязательно рядом поселится сосед-перфораст, зимой ниче, а летом раздражает
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

orlexy (06.06.2013, 15:21) писал:Леди, а ничего что у нас в маршрутках, автобусах и троллейбусах ездят подобные персонажи без маски?


Это другая история.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте