Соседей не выбирают

0
Горожане
0
Залетный
А у нас соседи ( частный сектор ) ну такие прям порядочные, такие интеллигенты, а костры палят каждый день почти, так надоело уже... Ходила разговаривала - бесполезно. А сейчас листья пошли - так вообще ужас.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Валюха, Уже каждая дворняга знает, что в таком случае нужно звонить по номеру 1563.
Горожане
0
Залетный

Pak (14.11.2013, 16:45) писал:Валюха, Уже каждая дворняга знает, что в таком случае нужно звонить по номеру 1563.



Спасибо ! А что это я пропустила такую информацию ??? Теперь буду следить, когда снова соседушки решать попалить что-то )))
Горожане
-1
Старожил
Как без помощи милиции побороть человека-перфораста?
Разговаривал, не помогает.
Горожане
Старожил

orlexy (23.02.2014, 17:26) писал:Как без помощи милиции побороть человека-перфораста?
Разговаривал, не помогает.


Никак... Молиться чтоб в караоке не запел
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
orlexy, Есть правила проведения ремонтных работ, перед проведением шумовых работ владелец квартиру обязан уведомить (согласие получать не нужно) соседей всех смежных квартир о предстоящих работах. В выходные шумные работы проводятся только с разрешения соседей смежных квартир. Можно на это сослаться, но вот куда обращаться, скорее к участковому.
Правила читал давно, прошу поправить, если ошибся.
Горожане
-1
Старожил
orlexy
00:06, 24.02.2014
Pak, никаких объявлений о ремонтных работах в выходные дни не видел и не слышал.
Единственное что строитель сказал: - да, хорошо (то есть шуметь не будем по выходным)
Но прошла неделя и в эту субботу и воскресенье я слушал прелестный звук дрели, болгарки и шуруповерта.
Просто интересно, неужели остальным соседям это не мешает?

Цитата:Звернення зареєстровано до Кременчуцького МВ ЖЕО № 1554 від 03.02.2014 року . Розгляд доручено дільничному інспектору міліції Андрушенко В.В.

Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

orlexy (23.02.2014, 21:58) писал:никаких объявлений о ремонтных работах в выходные дни не видел и не слышал.

а Вы ремонты никогда не делали? Или Вас тревожат вечером и в выходные?
I will survive
Горожане
-1
Старожил

leka (23.02.2014, 22:22) писал:а Вы ремонты никогда не делали? Или Вас тревожат вечером и в выходные?


Делал. Но не в выходные.

Цитата:Но прошла неделя и в эту субботу и воскресенье я слушал прелестный звук дрели, болгарки и шуруповерта.

Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
00:45, 24.02.2014
orlexy, почитайте может поможет

http://kiev.vgorode.ua/news/194789/
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте