Помогите снять квартиру

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Loriel
Странные рассуждения...
Человек должен пускать квартирантов в свою собственную квартиру и ничего с этого не иметь?



...какие же странные...!!! Средняя зарплата по Кремню что-то около 1000, а за квартиру надо отдать 800...зашибись. Это всё искусственные цены, как и на само жильё...Заплатить за ком. услуги стоит 200..., а наваривают 600...неплохо..., рентабельность улавливаете..??!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
КАЙ вот и я про это. я понимаю типа навара, но можно же по людски как то :stupid:
Горожане
+ 16
Гражданин
Онцилла

Исходя из Вашего поста "думала платят ком. услуги и все" я сделала вывод о том, что Вас удивляет платаименно за проживание, которую берут себе хозяева , не считая оплаты ком услуг.
Горожане
0
Проездом
приезжают гости из Днепра. Мож. подскажете куда поселить?
Снять посуточно центр или мотели, кемпинги кто знает???
Чтоб и недорого и прилично.
А то я сама только недавно вернулась в Кремень :0)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Loriel нас удивляют неймоверные цены, можно же по скромнее
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Онцилла
...Скромность нынче не в моде...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Loriel
Странные рассуждения...
Человек должен пускать квартирантов в свою собственную квартиру и ничего с этого не иметь?


Дествительно, кто ж будет пускать квартирантов только за комуслуги?
Вы не учитываете во что превращается квартира после проживания некоторых несознательных квартирантов.. посчитайте скока потом денюг вгухаешь в ремонт..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
-Julia- не соглашусь с вами, все это можно уладить перед заселением. Я например знаю одну семью, кот. 4 года ужа шастает по квартиркам (ну не светит им своя), они мало того что выкладывают такие деньги, так еще ремонтиком косметическимс занимаются, т.к. все равно жить годик или два в этой квартире. И что, им сказали хозяива "молодцы " и все тут :sign:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Онцилла
-Julia- не соглашусь с вами, все это можно уладить перед заселением. Я например знаю одну семью, кот. 4 года ужа шастает по квартиркам (ну не светит им своя), они мало того что выкладывают такие деньги, так еще ремонтиком косметическимс занимаются, т.к. все равно жить годик или два в этой квартире. И что, им сказали хозяива "молодцы " и все тут :sign:

можно, но я уточнила "несознательные" квартиранты.. вроде бы обо всем договорились с знакомыми, а через полгода квартира стала похожа на общагу..
проще было перестраховаться и запросить большую цену, шоб потом компенсировать моральные и материальные издержки...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
-Julia-вы говорите из своего собственного опыта?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте