Срочно нужен походный рюкзак напрокат!

0
Горожане
+ 8
Гражданин
sunnygirl
14:37, 12.08.2012
Создала тему именно здесь, потому как это для меня проблема, которую нужно решить в течение 2,5 дней! В пятницу вечером подвернулся счастливый случай - меня берут в поход в Карпаты (на Мармаросы)!!! Я в восторге! Спальник есть, палатка есть, вот только рюкзака нету! Покупать его сейчас не за что (большую часть отпускных на море потратила). Своих знакомых за это время переспросила, среди них или походников нету, или сами где-то в путешествии...
До вечера вторника мне нужно найти рюкзак напрокат (желательно не очень дорого), в него мне предстоит сгрузить около 12 кг походных вещей и тд. Может кто-то сможет мне свой рюкзак на неделю дать напрокат или подскажите хотя бы где можно достать его, куда обратиться. Если я его найду до вечера вторника (в среду рано утром выезжаю), то я буду неимоверно счастлива)))))))))))
Спасибо!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
sunnygirl, тыц
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Гражданин

Kanarsky (12.08.2012, 13:26) писал:sunnygirl, тыц


Круто!!! Не дорого и замечательно! Но залога в сумме 500 грн у меня нету У меня только на билеты на поезд с пересадками выходит и на автобусы около 350 грн и еще ж нная сумма на питание в походе и вот стольничек где-то на прокат рюкзака хватило бы моих оставшихся денег, а ближайшее пополнение финансов будет в конце августа
Может им велик свой в залог предложить за рюкзак?
Буду еще что-то думать-предпринимать)))) Спасибо огромное за неравнодушие, а то мозг у меня сейчас работает в каком экстренном режиме))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
sunnygirl, позвоните да узнайте, может они не только деньгами берут (а и натурой - шутка)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Гражданин
Kanarsky, спасибо, я так и собираюсь сделать, может документами берут))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте