Интимная жизнь Голодного

0
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (07.07.2011, 16:45) писал:
Голодный, что я вижу?!!А как же наше свидание, а как же наша любовь?..


О-о-о! Меня...., такого грязного, потного, вонючего, волосатого, с щетиной как тёрка, Вы ещё любите? Вот это чувство!!! История такого не знала ещё! Жёны декабристов нервно курят в сторонке!

Serzh_G (07.07.2011, 16:20) писал: Так зажал же бутылку...


Дело в том, что ничего крепче шампанского выпить не могу - падает камнем в желудок и просится обратно... посему в таких "благородных" напитках не разбираюсь, ну что я предложу? Шабо, правда есть исключение, фуфырик могу выпить, но без малейшего удовольствия

Алька (08.07.2011, 04:10) писал: Значит я единичный случай ))


Ну вот дела... "а поговорить"-то как?
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (08.07.2011, 09:04) писал:Вы ещё любите? Вот это чувство!!!



А, знаете, Вы правы! Я поглядела на Вас, подумала - ну за што Вас любить-то? Чем Вы заслужили такую благодать? Есть много других, которые лучше! Любовь отменяется
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (08.07.2011, 09:34) писал:
А, знаете, Вы правы! Я поглядела на Вас, подумала - ну за што Вас любить-то? Чем Вы заслужили такую благодать? Есть много других, которые лучше! Любовь отменяется


дайте мне йаду... жизнь потеряла смысл...
Горожане
Старожил
Вот вам
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Голодный (08.07.2011, 09:04) писал:Дело в том, что ничего крепче шампанского выпить не могу - падает камнем в желудок и просится обратно...


Я в общем-то найду с кем выпить. Эт я за идею так сказать...

Голодный (08.07.2011, 10:08) писал: дайте мне йаду...


Сначала коньяк, потом смело вешайтесь. Так будет эстетичнее.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 4
Залетный
Sarabi, надеюсь, теперь Вы верите, что я не компьютерщик Голодный... беда прям с этими цитатами(((((
Горожане
+ 7
Местный

Tryniti (08.07.2011, 11:16) писал: надеюсь, теперь Вы верите, что я не компьютерщик Голодный...


Положение спасёт только, пожалуй, наша совместная явка с повинной к старейшинам этого портала, с демонстрацией входа в свои аккаунты
Горожане
Блиц-мать

Tryniti (08.07.2011, 11:16) писал:беда прям с этими цитатами(((((


Попробуйте обновить страницу Ctrl+F5, может быть это поможет настроить цитирование.
Горожане
+ 7
Местный

natali4ka (08.07.2011, 10:28) писал:Вот вам


Ужас! У меня палец хоть и повидал виды, но не настолько тренированный, чтоб напшикать этих духов целый флакончик
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Зачем же так откровенно офтопить?
Тема закрыта.

Дальше в ход идут предупреждения и баны.
Как новеньким, так и стареньким рекомендую периодически почитывать Правила. Бан - штука такая непредсказуемая... А так как свободная регистрация на сайте отключена, и по всей видимости навсегда, то зарегить после бана новый ник уже не получится.

Отдельно прошу модератора раздела обратить внимание на соблюдение Правил форума.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.